Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
COPA RANKING AMERICA
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
Pt
PJ
PG
PE
PP
TF
TC
DT
1
DEVAUD CL
85
29
28
0
1
285
55
+230
2
GOTECZU
85
29
28
0
1
282
53
+229
3
COLLIO
81
29
26
0
3
281
81
+200
4
CARLOS MUPE
77
29
24
0
5
270
82
+188
5
MASTER SEOL-SFC
75
29
23
0
6
255
137
+118
6
FREEMAN MASTER
73
29
22
1
6
254
118
+136
7
KHARNICERO
73
29
22
0
7
257
124
+133
8
FLAVIO.RYU
73
29
22
1
6
254
127
+127
9
#VEGA#
69
29
20
0
9
255
135
+120
10
SKATEFORLIFE
69
29
20
0
9
238
138
+100
11
MG/CHOKEN
69
29
20
0
9
239
140
+99
12
EL ROBLE
69
29
20
0
9
240
144
+96
13
COELHO-MAU
67
29
19
0
10
258
163
+95
14
WHITELION$
67
29
19
0
10
232
143
+89
15
SEXODRILO
57
29
14
0
15
197
175
+22
16
ORGY
57
29
14
0
15
177
174
+3
17
DANIEL_SALTA
53
29
12
0
17
159
174
-15
18
CLAN-SUD
53
29
12
0
17
136
181
-45
19
KEIRUX DRAGON
49
29
10
0
19
163
200
-37
20
ALEJOCALI
49
29
10
0
19
145
196
-51
21
MECH AKUMA
49
29
10
0
19
134
196
-62
22
LEOKEN
47
29
9
0
20
132
209
-77
23
TRASHER
47
29
9
0
20
103
202
-99
24
PAKAL
41
29
6
0
23
71
230
-159
25
DJ GLOBAL
39
29
5
0
24
50
240
-190
26
NELSON VERA
37
29
4
0
25
40
250
-210
27
MLD/BRIGIDOKEN
35
29
3
0
26
30
260
-230
28
LAD POBLA
33
29
2
0
27
20
270
-250
29
LEO-RJ
31
29
1
0
28
10
280
-270
30
BESTFIGHTER
29
29
0
0
29
0
290
-290
Pt
=
Puntos
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
TF
=
Tantos a favor
TC
=
Tantos en contra
DT
=
Diferencia de Tantos
Eliminado
Clasificado
Torneo Revanchia 2
Jornada 29
ALEJOCALI
10-0
CLAN-SUD
DANIEL_SALTA
10-0
LEO-RJ
KEIRUX DRAGON
10-1
MECH AKUMA
COELHO-MAU
8-10
COLLIO
ORGY
10-0
FLAVIO.RYU
EL ROBLE
8-10
WHITELION$
NELSON VERA
10-0
MLD/BRIGIDOKEN
PAKAL
10-0
BESTFIGHTER
GOTECZU
10-0
TRASHER
MG/CHOKEN
10-0
DJ GLOBAL
FREEMAN MASTER
10-3
#VEGA#
LEOKEN
0-10
CARLOS MUPE
DEVAUD CL
10-0
LAD POBLA
SKATEFORLIFE
4-10
KHARNICERO
SEXODRILO
4-10
MASTER SEOL-SFC
Jornada 28
DANIEL_SALTA
10-0
ALEJOCALI
CLAN-SUD
10-3
KEIRUX DRAGON
LEO-RJ
0-10
COELHO-MAU
MECH AKUMA
3-10
ORGY
COLLIO
10-2
EL ROBLE
FLAVIO.RYU
10-0
NELSON VERA
WHITELION$
10-0
PAKAL
MLD/BRIGIDOKEN
0-10
GOTECZU
BESTFIGHTER
0-10
MG/CHOKEN
TRASHER
1-10
FREEMAN MASTER
DJ GLOBAL
0-10
LEOKEN
#VEGA#
7-10
DEVAUD CL
CARLOS MUPE
10-1
SKATEFORLIFE
LAD POBLA
0-10
SEXODRILO
KHARNICERO
10-6
MASTER SEOL-SFC
Jornada 27
ALEJOCALI
7-10
KEIRUX DRAGON
COELHO-MAU
10-4
DANIEL_SALTA
ORGY
2-10
CLAN-SUD
EL ROBLE
10-0
LEO-RJ
NELSON VERA
0-10
MECH AKUMA
PAKAL
0-10
COLLIO
GOTECZU
10-4
FLAVIO.RYU
MG/CHOKEN
6-10
WHITELION$
FREEMAN MASTER
10-0
MLD/BRIGIDOKEN
LEOKEN
10-0
BESTFIGHTER
DEVAUD CL
10-1
TRASHER
SKATEFORLIFE
10-0
DJ GLOBAL
SEXODRILO
2-10
#VEGA#
MASTER SEOL-SFC
10-8
CARLOS MUPE
KHARNICERO
10-0
LAD POBLA
Jornada 26
COELHO-MAU
10-5
ALEJOCALI
KEIRUX DRAGON
3-10
ORGY
DANIEL_SALTA
4-10
EL ROBLE
CLAN-SUD
10-0
NELSON VERA
LEO-RJ
0-10
PAKAL
MECH AKUMA
0-10
GOTECZU
COLLIO
10-0
MG/CHOKEN
FLAVIO.RYU
5-5
FREEMAN MASTER
WHITELION$
10-5
LEOKEN
MLD/BRIGIDOKEN
0-10
DEVAUD CL
BESTFIGHTER
0-10
SKATEFORLIFE
TRASHER
1-10
SEXODRILO
DJ GLOBAL
0-10
MASTER SEOL-SFC
#VEGA#
9-10
KHARNICERO
CARLOS MUPE
10-0
LAD POBLA
Jornada 25
ALEJOCALI
9-10
ORGY
EL ROBLE
6-10
COELHO-MAU
NELSON VERA
0-10
KEIRUX DRAGON
PAKAL
0-10
DANIEL_SALTA
GOTECZU
10-0
CLAN-SUD
MG/CHOKEN
10-0
LEO-RJ
FREEMAN MASTER
10-1
MECH AKUMA
LEOKEN
1-10
COLLIO
DEVAUD CL
5-10
FLAVIO.RYU
SKATEFORLIFE
10-6
WHITELION$
SEXODRILO
10-0
MLD/BRIGIDOKEN
MASTER SEOL-SFC
10-0
BESTFIGHTER
KHARNICERO
10-3
TRASHER
LAD POBLA
0-10
DJ GLOBAL
CARLOS MUPE
10-6
#VEGA#
Jornada 24
EL ROBLE
10-1
ALEJOCALI
ORGY
10-0
NELSON VERA
COELHO-MAU
10-6
PAKAL
KEIRUX DRAGON
1-10
GOTECZU
DANIEL_SALTA
0-10
MG/CHOKEN
CLAN-SUD
3-10
FREEMAN MASTER
LEO-RJ
0-10
LEOKEN
MECH AKUMA
1-10
DEVAUD CL
COLLIO
10-4
SKATEFORLIFE
FLAVIO.RYU
10-6
SEXODRILO
WHITELION$
3-10
MASTER SEOL-SFC
MLD/BRIGIDOKEN
0-10
KHARNICERO
BESTFIGHTER
0-10
LAD POBLA
TRASHER
0-10
CARLOS MUPE
DJ GLOBAL
0-10
#VEGA#
Jornada 23
ALEJOCALI
10-0
NELSON VERA
PAKAL
0-10
EL ROBLE
GOTECZU
10-0
ORGY
MG/CHOKEN
10-9
COELHO-MAU
FREEMAN MASTER
10-2
KEIRUX DRAGON
LEOKEN
0-10
DANIEL_SALTA
DEVAUD CL
10-0
CLAN-SUD
SKATEFORLIFE
10-0
LEO-RJ
SEXODRILO
10-0
MECH AKUMA
MASTER SEOL-SFC
4-10
COLLIO
KHARNICERO
8-10
FLAVIO.RYU
LAD POBLA
0-10
WHITELION$
CARLOS MUPE
10-0
MLD/BRIGIDOKEN
#VEGA#
10-0
BESTFIGHTER
DJ GLOBAL
0-10
TRASHER
Jornada 22
PAKAL
0-10
ALEJOCALI
NELSON VERA
0-10
GOTECZU
EL ROBLE
8-10
MG/CHOKEN
ORGY
0-10
FREEMAN MASTER
COELHO-MAU
10-4
LEOKEN
KEIRUX DRAGON
1-10
DEVAUD CL
DANIEL_SALTA
1-10
SKATEFORLIFE
CLAN-SUD
10-5
SEXODRILO
LEO-RJ
0-10
MASTER SEOL-SFC
MECH AKUMA
0-10
KHARNICERO
COLLIO
10-0
LAD POBLA
FLAVIO.RYU
3-10
CARLOS MUPE
WHITELION$
6-10
#VEGA#
MLD/BRIGIDOKEN
0-10
DJ GLOBAL
BESTFIGHTER
0-10
TRASHER
Jornada 21
ALEJOCALI
0-10
GOTECZU
MG/CHOKEN
10-0
PAKAL
FREEMAN MASTER
10-0
NELSON VERA
LEOKEN
4-10
EL ROBLE
DEVAUD CL
10-0
ORGY
SKATEFORLIFE
10-8
COELHO-MAU
SEXODRILO
10-9
KEIRUX DRAGON
MASTER SEOL-SFC
10-9
DANIEL_SALTA
KHARNICERO
10-0
CLAN-SUD
LAD POBLA
10-0
LEO-RJ
CARLOS MUPE
10-0
MECH AKUMA
#VEGA#
3-10
COLLIO
DJ GLOBAL
0-10
FLAVIO.RYU
TRASHER
0-10
WHITELION$
BESTFIGHTER
0-10
MLD/BRIGIDOKEN
Jornada 20
MG/CHOKEN
10-0
ALEJOCALI
GOTECZU
10-3
FREEMAN MASTER
PAKAL
0-10
LEOKEN
NELSON VERA
0-10
DEVAUD CL
EL ROBLE
10-6
SKATEFORLIFE
ORGY
2-10
SEXODRILO
COELHO-MAU
10-9
MASTER SEOL-SFC
KEIRUX DRAGON
2-10
KHARNICERO
DANIEL_SALTA
10-0
LAD POBLA
CLAN-SUD
0-10
CARLOS MUPE
LEO-RJ
0-10
#VEGA#
MECH AKUMA
10-0
DJ GLOBAL
COLLIO
10-0
TRASHER
FLAVIO.RYU
10-0
BESTFIGHTER
WHITELION$
10-0
MLD/BRIGIDOKEN
Jornada 19
ALEJOCALI
2-10
FREEMAN MASTER
LEOKEN
4-10
MG/CHOKEN
DEVAUD CL
10-2
GOTECZU
SKATEFORLIFE
10-1
PAKAL
SEXODRILO
10-0
NELSON VERA
MASTER SEOL-SFC
10-6
EL ROBLE
KHARNICERO
10-0
ORGY
LAD POBLA
0-10
COELHO-MAU
CARLOS MUPE
10-0
KEIRUX DRAGON
#VEGA#
10-0
DANIEL_SALTA
DJ GLOBAL
0-10
CLAN-SUD
TRASHER
10-0
LEO-RJ
BESTFIGHTER
0-10
MECH AKUMA
MLD/BRIGIDOKEN
0-10
COLLIO
WHITELION$
4-10
FLAVIO.RYU
Jornada 18
LEOKEN
6-10
ALEJOCALI
FREEMAN MASTER
4-10
DEVAUD CL
MG/CHOKEN
10-7
SKATEFORLIFE
GOTECZU
10-1
SEXODRILO
PAKAL
0-10
MASTER SEOL-SFC
NELSON VERA
0-10
KHARNICERO
EL ROBLE
10-0
LAD POBLA
ORGY
0-10
CARLOS MUPE
COELHO-MAU
8-10
#VEGA#
KEIRUX DRAGON
10-0
DJ GLOBAL
DANIEL_SALTA
10-0
TRASHER
CLAN-SUD
10-0
BESTFIGHTER
LEO-RJ
0-10
MLD/BRIGIDOKEN
MECH AKUMA
6-10
WHITELION$
COLLIO
10-5
FLAVIO.RYU
Jornada 17
ALEJOCALI
3-10
DEVAUD CL
SKATEFORLIFE
10-1
LEOKEN
SEXODRILO
4-10
FREEMAN MASTER
MASTER SEOL-SFC
10-8
MG/CHOKEN
KHARNICERO
0-10
GOTECZU
LAD POBLA
0-10
PAKAL
CARLOS MUPE
10-0
NELSON VERA
#VEGA#
7-10
EL ROBLE
DJ GLOBAL
0-10
ORGY
TRASHER
2-10
COELHO-MAU
BESTFIGHTER
0-10
KEIRUX DRAGON
MLD/BRIGIDOKEN
0-10
DANIEL_SALTA
WHITELION$
10-0
CLAN-SUD
FLAVIO.RYU
10-0
LEO-RJ
COLLIO
10-0
MECH AKUMA
Jornada 16
SKATEFORLIFE
10-0
ALEJOCALI
DEVAUD CL
10-1
SEXODRILO
LEOKEN
2-10
MASTER SEOL-SFC
FREEMAN MASTER
3-10
KHARNICERO
MG/CHOKEN
10-0
LAD POBLA
GOTECZU
10-3
CARLOS MUPE
PAKAL
0-10
#VEGA#
NELSON VERA
0-10
DJ GLOBAL
EL ROBLE
10-0
TRASHER
ORGY
10-0
BESTFIGHTER
COELHO-MAU
10-0
MLD/BRIGIDOKEN
KEIRUX DRAGON
3-10
WHITELION$
DANIEL_SALTA
0-10
FLAVIO.RYU
CLAN-SUD
1-10
COLLIO
LEO-RJ
0-10
MECH AKUMA
Jornada 15
ALEJOCALI
2-10
SEXODRILO
MASTER SEOL-SFC
1-10
SKATEFORLIFE
KHARNICERO
4-10
DEVAUD CL
LAD POBLA
0-10
LEOKEN
CARLOS MUPE
10-6
FREEMAN MASTER
#VEGA#
10-6
MG/CHOKEN
DJ GLOBAL
0-10
GOTECZU
TRASHER
10-0
PAKAL
BESTFIGHTER
0-10
NELSON VERA
MLD/BRIGIDOKEN
0-10
EL ROBLE
WHITELION$
10-1
ORGY
FLAVIO.RYU
10-9
COELHO-MAU
COLLIO
10-1
KEIRUX DRAGON
MECH AKUMA
10-0
DANIEL_SALTA
LEO-RJ
0-10
CLAN-SUD
Jornada 14
MASTER SEOL-SFC
10-3
ALEJOCALI
SEXODRILO
5-10
KHARNICERO
SKATEFORLIFE
10-0
LAD POBLA
DEVAUD CL
10-6
CARLOS MUPE
LEOKEN
3-10
#VEGA#
FREEMAN MASTER
10-0
DJ GLOBAL
MG/CHOKEN
10-1
TRASHER
GOTECZU
10-0
BESTFIGHTER
PAKAL
10-0
MLD/BRIGIDOKEN
NELSON VERA
0-10
WHITELION$
EL ROBLE
4-10
FLAVIO.RYU
ORGY
3-10
COLLIO
COELHO-MAU
10-5
MECH AKUMA
KEIRUX DRAGON
10-0
LEO-RJ
DANIEL_SALTA
10-0
CLAN-SUD
Jornada 13
ALEJOCALI
5-10
KHARNICERO
LAD POBLA
0-10
MASTER SEOL-SFC
CARLOS MUPE
10-1
SEXODRILO
#VEGA#
10-5
SKATEFORLIFE
DJ GLOBAL
0-10
DEVAUD CL
TRASHER
0-10
LEOKEN
BESTFIGHTER
0-10
FREEMAN MASTER
MLD/BRIGIDOKEN
0-10
MG/CHOKEN
WHITELION$
1-10
GOTECZU
FLAVIO.RYU
10-0
PAKAL
COLLIO
10-0
NELSON VERA
MECH AKUMA
1-10
EL ROBLE
LEO-RJ
0-10
ORGY
CLAN-SUD
6-10
COELHO-MAU
DANIEL_SALTA
10-4
KEIRUX DRAGON
Jornada 12
LAD POBLA
0-10
ALEJOCALI
KHARNICERO
8-10
CARLOS MUPE
MASTER SEOL-SFC
10-6
#VEGA#
SEXODRILO
10-0
DJ GLOBAL
SKATEFORLIFE
10-2
TRASHER
DEVAUD CL
10-0
BESTFIGHTER
LEOKEN
10-0
MLD/BRIGIDOKEN
FREEMAN MASTER
5-10
WHITELION$
MG/CHOKEN
8-10
FLAVIO.RYU
GOTECZU
10-9
COLLIO
PAKAL
1-10
MECH AKUMA
NELSON VERA
10-0
LEO-RJ
EL ROBLE
10-0
CLAN-SUD
ORGY
10-0
DANIEL_SALTA
COELHO-MAU
10-5
KEIRUX DRAGON
Jornada 11
ALEJOCALI
0-10
CARLOS MUPE
#VEGA#
10-0
LAD POBLA
DJ GLOBAL
0-10
KHARNICERO
TRASHER
0-10
MASTER SEOL-SFC
BESTFIGHTER
0-10
SEXODRILO
MLD/BRIGIDOKEN
0-10
SKATEFORLIFE
WHITELION$
2-10
DEVAUD CL
FLAVIO.RYU
10-2
LEOKEN
COLLIO
7-10
FREEMAN MASTER
MECH AKUMA
1-10
MG/CHOKEN
LEO-RJ
0-10
GOTECZU
CLAN-SUD
10-0
PAKAL
DANIEL_SALTA
10-0
NELSON VERA
KEIRUX DRAGON
2-10
EL ROBLE
COELHO-MAU
10-3
ORGY
Jornada 10
#VEGA#
10-0
ALEJOCALI
CARLOS MUPE
10-0
DJ GLOBAL
LAD POBLA
0-10
TRASHER
KHARNICERO
10-0
BESTFIGHTER
MASTER SEOL-SFC
10-0
MLD/BRIGIDOKEN
SEXODRILO
5-10
WHITELION$
SKATEFORLIFE
10-9
FLAVIO.RYU
DEVAUD CL
10-5
COLLIO
LEOKEN
10-9
MECH AKUMA
FREEMAN MASTER
10-0
LEO-RJ
MG/CHOKEN
10-0
CLAN-SUD
GOTECZU
10-0
DANIEL_SALTA
PAKAL
0-10
KEIRUX DRAGON
NELSON VERA
0-10
COELHO-MAU
EL ROBLE
10-6
ORGY
Jornada 9
ALEJOCALI
10-0
DJ GLOBAL
TRASHER
0-10
#VEGA#
BESTFIGHTER
0-10
CARLOS MUPE
MLD/BRIGIDOKEN
10-0
LAD POBLA
WHITELION$
8-10
KHARNICERO
FLAVIO.RYU
8-10
MASTER SEOL-SFC
COLLIO
10-3
SEXODRILO
MECH AKUMA
1-10
SKATEFORLIFE
LEO-RJ
0-10
DEVAUD CL
CLAN-SUD
10-0
LEOKEN
DANIEL_SALTA
7-10
FREEMAN MASTER
KEIRUX DRAGON
8-10
MG/CHOKEN
COELHO-MAU
4-10
GOTECZU
ORGY
10-1
PAKAL
EL ROBLE
10-0
NELSON VERA
Jornada 8
TRASHER
0-10
ALEJOCALI
DJ GLOBAL
10-0
BESTFIGHTER
#VEGA#
10-0
MLD/BRIGIDOKEN
CARLOS MUPE
10-0
WHITELION$
LAD POBLA
0-10
FLAVIO.RYU
KHARNICERO
4-10
COLLIO
MASTER SEOL-SFC
10-3
MECH AKUMA
SEXODRILO
10-0
LEO-RJ
SKATEFORLIFE
10-3
CLAN-SUD
DEVAUD CL
10-0
DANIEL_SALTA
LEOKEN
2-10
KEIRUX DRAGON
FREEMAN MASTER
10-5
COELHO-MAU
MG/CHOKEN
10-2
ORGY
GOTECZU
10-1
EL ROBLE
PAKAL
10-0
NELSON VERA
Jornada 7
ALEJOCALI
10-0
BESTFIGHTER
MLD/BRIGIDOKEN
0-10
TRASHER
WHITELION$
10-0
DJ GLOBAL
FLAVIO.RYU
10-8
#VEGA#
COLLIO
10-4
CARLOS MUPE
MECH AKUMA
10-0
LAD POBLA
LEO-RJ
0-10
KHARNICERO
CLAN-SUD
0-10
MASTER SEOL-SFC
DANIEL_SALTA
9-10
SEXODRILO
KEIRUX DRAGON
5-10
SKATEFORLIFE
COELHO-MAU
6-10
DEVAUD CL
ORGY
10-8
LEOKEN
EL ROBLE
5-10
FREEMAN MASTER
NELSON VERA
0-10
MG/CHOKEN
PAKAL
0-10
GOTECZU
Jornada 6
MLD/BRIGIDOKEN
0-10
ALEJOCALI
BESTFIGHTER
0-10
WHITELION$
TRASHER
0-10
FLAVIO.RYU
DJ GLOBAL
0-10
COLLIO
#VEGA#
10-1
MECH AKUMA
CARLOS MUPE
10-0
LEO-RJ
LAD POBLA
0-10
CLAN-SUD
KHARNICERO
10-0
DANIEL_SALTA
MASTER SEOL-SFC
10-1
KEIRUX DRAGON
SEXODRILO
4-10
COELHO-MAU
SKATEFORLIFE
10-5
ORGY
DEVAUD CL
10-0
EL ROBLE
LEOKEN
10-0
NELSON VERA
FREEMAN MASTER
10-0
PAKAL
MG/CHOKEN
2-10
GOTECZU
Jornada 5
ALEJOCALI
2-10
WHITELION$
FLAVIO.RYU
10-0
MLD/BRIGIDOKEN
COLLIO
10-0
BESTFIGHTER
MECH AKUMA
10-2
TRASHER
LEO-RJ
0-10
DJ GLOBAL
CLAN-SUD
3-10
#VEGA#
DANIEL_SALTA
3-10
CARLOS MUPE
KEIRUX DRAGON
10-0
LAD POBLA
COELHO-MAU
9-10
KHARNICERO
ORGY
8-10
MASTER SEOL-SFC
EL ROBLE
10-8
SEXODRILO
NELSON VERA
0-10
SKATEFORLIFE
PAKAL
0-10
DEVAUD CL
GOTECZU
10-0
LEOKEN
MG/CHOKEN
7-10
FREEMAN MASTER
Jornada 4
FLAVIO.RYU
10-3
ALEJOCALI
WHITELION$
8-10
COLLIO
MLD/BRIGIDOKEN
0-10
MECH AKUMA
BESTFIGHTER
0-10
LEO-RJ
TRASHER
10-0
CLAN-SUD
DJ GLOBAL
0-10
DANIEL_SALTA
#VEGA#
10-6
KEIRUX DRAGON
CARLOS MUPE
10-2
COELHO-MAU
LAD POBLA
0-10
ORGY
KHARNICERO
6-10
EL ROBLE
MASTER SEOL-SFC
10-0
NELSON VERA
SEXODRILO
10-2
PAKAL
SKATEFORLIFE
3-10
GOTECZU
DEVAUD CL
10-0
MG/CHOKEN
LEOKEN
0-10
FREEMAN MASTER
Jornada 3
ALEJOCALI
0-10
COLLIO
MECH AKUMA
0-10
FLAVIO.RYU
LEO-RJ
0-10
WHITELION$
CLAN-SUD
10-0
MLD/BRIGIDOKEN
DANIEL_SALTA
10-0
BESTFIGHTER
KEIRUX DRAGON
2-10
TRASHER
COELHO-MAU
10-0
DJ GLOBAL
ORGY
5-10
#VEGA#
EL ROBLE
10-9
CARLOS MUPE
NELSON VERA
10-0
LAD POBLA
PAKAL
0-10
KHARNICERO
GOTECZU
10-5
MASTER SEOL-SFC
MG/CHOKEN
10-3
SEXODRILO
FREEMAN MASTER
10-6
SKATEFORLIFE
LEOKEN
0-10
DEVAUD CL
Jornada 2
MECH AKUMA
10-3
ALEJOCALI
COLLIO
10-0
LEO-RJ
FLAVIO.RYU
10-0
CLAN-SUD
WHITELION$
10-2
DANIEL_SALTA
MLD/BRIGIDOKEN
0-10
KEIRUX DRAGON
BESTFIGHTER
0-10
COELHO-MAU
TRASHER
0-10
ORGY
DJ GLOBAL
0-10
EL ROBLE
#VEGA#
10-0
NELSON VERA
CARLOS MUPE
10-0
PAKAL
LAD POBLA
0-10
GOTECZU
KHARNICERO
7-10
MG/CHOKEN
MASTER SEOL-SFC
10-8
FREEMAN MASTER
SEXODRILO
10-0
LEOKEN
SKATEFORLIFE
2-10
DEVAUD CL
Jornada 1
ALEJOCALI
10-0
LEO-RJ
CLAN-SUD
10-1
MECH AKUMA
DANIEL_SALTA
0-10
COLLIO
KEIRUX DRAGON
5-10
FLAVIO.RYU
COELHO-MAU
10-4
WHITELION$
ORGY
10-0
MLD/BRIGIDOKEN
EL ROBLE
10-0
BESTFIGHTER
NELSON VERA
0-10
TRASHER
PAKAL
10-0
DJ GLOBAL
GOTECZU
10-6
#VEGA#
MG/CHOKEN
2-10
CARLOS MUPE
FREEMAN MASTER
10-0
LAD POBLA
LEOKEN
0-10
KHARNICERO
DEVAUD CL
10-0
MASTER SEOL-SFC
SKATEFORLIFE
10-5
SEXODRILO