Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
AFICIONADOS DE SEGOVIA (LFA) 2013-2014
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Calendario
Jornada 1
28/sep-29/sep/2013
Portu Team
5-2
Restaurante El Secreto Koloskis
29/sep/2013
12:00h
Palazuelos de Eresma
Arturo
Crónica
Jornada 2
05/oct-06/oct/2013
AGN Carbonero
2-2
Portu Team
05/oct/2013
17:00h
Carbonero Piscinas
Marugán
Crónica
Jornada 3
12/oct-13/oct/2013
Portu Team
1-1
Ariete Derribos y Desmontes Illanas
13/oct/2013
12:00h
Palazuelos de Eresma
Romano
Crónica
Jornada 4
19/oct-20/oct/2013
Portu Team
4-3
Tecnomotor La Lastrilla
20/oct/2013
12:00h
Palazuelos de Eresma
Arturo
Crónica
Jornada 5
26/oct-27/oct/2013
C.P. Cabezuela
2-2
Portu Team
26/oct/2013
16:00h
Cabezuela
Llorente
Crónica
Jornada 6
02/nov-03/nov/2013
Portu Team
2-3
SPQR Acueducto
03/nov/2013
11:30h
La Granja de San Ildefonso
Herrero
Crónica
Jornada 7
09/nov-10/nov/2013
Clece Serdecor
4-0
Portu Team
10/nov/2013
12:00h
Palazuelos de Eresma
Moreno
Crónica
Jornada 8
16/nov-17/nov/2013
Portu Team
1-5
C.D. Racing Cantimpalos
17/nov/2013
11:30h
La Granja de San Ildefonso
Herrero
Crónica
Jornada 9
23/nov-24/nov/2013
Pensión Odeón
6-4
Portu Team
23/nov/2013
18:30h
La Lastrilla
Marugán
Crónica
Jornada 10
30/nov-01/dic/2013
Portu Team
2-2
C.D. La Losa Maderas Colomba
30/nov/2013
16:00h
La Granja de San Ildefonso
Jose Manuel
Crónica
Jornada 11
14/dic-15/dic/2013
Portu Team
1-5
Promociones Arafil, S.L.
15/dic/2013
11:30h
La Granja de San Ildefonso
Llorente
Crónica
Jornada 12
21/dic-22/dic/2013
Deportes Lalo
4-2
Portu Team
22/dic/2013
11:30h
Mozoncillo
Marugán
Crónica
Jornada 13
18/ene-19/ene/2014
Portu Team
5-4
Abogados
19/ene/2014
11:30h
La Granja de San Ildefonso
Herrero
Crónica
Jornada 14
25/ene-26/ene/2014
Restaurante El Secreto Koloskis
3-6
Portu Team
25/ene/2014
16:00h
La Granja de San Ildefonso
Toledo
Crónica
Jornada 15
01/feb-02/feb/2014
Portu Team
1-1
AGN Carbonero
02/feb/2014
11:30h
La Granja de San Ildefonso
Sacristan
Crónica
Jornada 16
08/feb-09/feb/2014
Ariete Derribos y Desmontes Illanas
2-1
Portu Team
08/feb/2014
16:00h
Cantimpalos
Jose Manuel
Crónica
Jornada 17
15/feb-16/feb/2014
Tecnomotor La Lastrilla
3-1
Portu Team
16/feb/2014
12:00h
La Lastrilla
Enrique
Crónica
Jornada 18
22/feb-23/feb/2014
Portu Team
2-2
C.P. Cabezuela
23/feb/2014
11:30h
La Granja de San Ildefonso
Sacristan
Crónica
Jornada 19
01/mar-19/abr/2014
SPQR Acueducto
2-3
Portu Team
01/mar/2014
16:15h
Cantimpalos
Jose Manuel
Crónica
Jornada 20
08/mar-09/mar/2014
Portu Team
1-4
Clece Serdecor
09/mar/2014
11:30h
La Granja de San Ildefonso
Marugán
Crónica
Jornada 21
15/mar-16/mar/2014
C.D. Racing Cantimpalos
2-2
Portu Team
16/mar/2014
12:00h
Cantimpalos
Sacristan
Crónica
Jornada 22
22/mar-23/mar/2014
Portu Team
2-2
Pensión Odeón
23/mar/2014
11:30h
La Granja de San Ildefonso
Arturo
Crónica
Jornada 23
29/mar-30/mar/2014
C.D. La Losa Maderas Colomba
1-2
Portu Team
29/mar/2014
16:00h
La Granja de San Ildefonso
Marugán
Crónica
Jornada 24
05/abr-06/abr/2014
Promociones Arafil, S.L.
6-1
Portu Team
05/abr/2014
16:30h
Palazuelos de Eresma
Moreno
Crónica
Jornada 25
12/abr-13/abr/2014
Portu Team
3-0
Deportes Lalo
No Presentado
13/abr/2014
11:30h
La Granja de San Ildefonso
.
Crónica
Jornada 26
03/may-04/may/2014
Abogados
4-3
Portu Team
03/may/2014
16:00h
Anexo Nueva Segovia
Moreno
Crónica