Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga de Verano Herencia 2013
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
07/jun/2013
SAN ANTON SPURS
41-56
PAMESA LADEMICASA
20:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 DREAM TEAM / 2 MOTHER FUCKERS
Jornada 2
14/jun/2013
PAMESA LADEMICASA
36-39
LOS MATAOS
20:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 MINESOTA, CABALLO Y REY / 2 CAMULIGHTNINGS
Jornada 3
21/jun/2013
PAMESA LADEMICASA
102-14
SE ME REBULLE EL MOLINO
20:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 CAMULIGHTNINGS / 2 TRIKI TRAKA
Jornada 4
28/jun/2013
MOTHER FUCKERS
32-45
PAMESA LADEMICASA
20:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 KAMUÑEROS POR LAS HERENCIAS / 2 OVIHEREN BASKET
Jornada 5
05/jul/2013
PAMESA LADEMICASA
44-19
BENIMERINES
21:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 LOS MATAOS / 2 MINESOTA, CABALLO Y REY
Jornada 6
12/jul/2013
KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
31-76
PAMESA LADEMICASA
21:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 MOTHER FUCKERS / 2 LOS MATAOS
Jornada 7
19/jul/2013
PAMESA LADEMICASA
67-30
LOS HOMBRES DE LOLO
21:00h
GIMNASIO COLEGIO NUEVO
1 LOS MATAOS / 1 TRIKI TRAKA / 1 MOTHER FUCKERS / 1 BENIMERINES
Jornada 8
26/jul/2013
CAMULIGHTNINGS
No Presentado
0-30
PAMESA LADEMICASA
21:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS / 2 MOTHER FUCKERS
Jornada 9
02/ago/2013
PAMESA LADEMICASA
52-41
NO + VELLO ALCAZAR
21:00h
CANCHA COLEGI ONUEVO
2 MINESOTA, CABALLO Y REY / 2 OVIHEREN BASKET
Jornada 10
09/ago/2013
PAMESA LADEMICASA
44-41
EL HOMBRE Y LA TIERRA
21:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 CAMULIGHTNINGS / 2 MOTHER FUCKERS
Jornada 11
16/ago/2013
MINESOTA, CABALLO Y REY
39-74
PAMESA LADEMICASA
21:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 BENIMERINES / 2 CAMULGHTNINGS
Jornada 12
23/ago/2013
PAMESA LADEMICASA
30-0
TRIKI TRAKA
No Presentado
21:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 OVIHEREN BASKET / 2 DREAM TEAM
Jornada 13
30/ago/2013
PAMESA LADEMICASA
Descansa
Jornada 14
06/sep/2013
PAMESA LADEMICASA
30-0
DREAM TEAM
No Presentado
20:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 MOTHER FUCKERS / 2 TRIKI TRAKA
Jornada 15
13/sep/2013
OVIHEREN BASKET
30-0
PAMESA LADEMICASA
No Presentado
20:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 BENIMERINES / 2 TRIKI TRAKA