Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga de Verano Herencia 2013
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
07/jun/2013
LOS MATAOS
35-40
NO + VELLO ALCAZAR
20:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 OVIHEREN BASKET / 2 SE ME REBULLE EL MOLINO
SAN ANTON SPURS
41-56
PAMESA LADEMICASA
20:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 DREAM TEAM / 2 MOTHER FUCKERS
CAMULIGHTNINGS
35-56
EL HOMBRE Y LA TIERRA
20:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS / 2 TRIKI TRAKA
OVIHEREN BASKET
16-38
SE ME REBULLE EL MOLINO
21:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 LOS MATAOS / 2 NO + VELLO ALCAZAR
LOS HOMBRES DE LOLO
43-75
MINESOTA, CABALLO Y REY
21:00h
GIMNASIO COLEGIO NUEVO
1 LOS MATAOS / 1 NO + VELLO ALCAZAR / 1 SAN ANTON SPURS / 1 PAMESA LADEMICASA
DREAM TEAM
32-41
MOTHER FUCKERS
21:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 SAN ANTON SPURS / 2 PAMESA LADEMICASA
KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
41-24
TRIKI TRAKA
21:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 CAMULIGHTNINGS / 2 EL HOMBRE Y LA TIERRA
BENIMERINES
Descansa
Jornada 2
14/jun/2013
PAMESA LADEMICASA
36-39
LOS MATAOS
20:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 MINESOTA, CABALLO Y REY / 2 CAMULIGHTNINGS
EL HOMBRE Y LA TIERRA
38-76
NO + VELLO ALCAZAR
20:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 MOTHER FUCKERS / 2 OVIHEREN BASKET
SE ME REBULLE EL MOLINO
23-29
SAN ANTON SPURS
20:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 BENIMERINES / 2 DREAM TEAM
MINESOTA, CABALLO Y REY
43-56
CAMULIGHTNINGS
21:00h
CNACHA COLEGIO REDONDO
2 PAMESA LADEMICASA / 2 LOS MATAOS
MOTHER FUCKERS
79-10
OVIHEREN BASKET
21:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 EL HOMBRE Y LA TIERRA / 2 NO + VELLO ALCAZAR
TRIKI TRAKA
52-19
LOS HOMBRES DE LOLO
21:00h
GIMANASIO COLEGIO NUEVO
1 PAMESA LADEMICASA / 1 LOS MATAOS / 1 EL HOMBRE Y LA TIERRA / 1 NO + VELLO ALCAZAR
BENIMERINES
21-19
DREAM TEAM
21:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 SE ME REBULLE EL MOLINO / 2 SAN ANTON SPURS
KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
Descansa
Jornada 3
21/jun/2013
LOS MATAOS
43-34
EL HOMBRE Y LA TIERRA
20:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 SAN ANTON SPURS / 2 MOTHER FUCKERS
PAMESA LADEMICASA
102-14
SE ME REBULLE EL MOLINO
20:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 CAMULIGHTNINGS / 2 TRIKI TRAKA
NO + VELLO ALCAZAR
79-54
MINESOTA, CABALLO Y REY
20:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 OVIHEREN BASKET / 2 BENIMERINES
SAN ANTON SPURS
21-43
MOTHER FUCKERS
21:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 LOS MATAOS / 2 EL HOMBRE Y LA TIERRA
CAMULIGHTNINGS
32-46
TRIKI TRAKA
21:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 PAMESA LADEMICASA / 2 SE ME REBULLE EL MOLINO
OVIHEREN BASKET
17-60
BENIMERINES
21:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 NO + VELLO ALCAZAR / 2 MINESOTA, CABALLO Y REY
DREAM TEAM
39-35
KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
21:00h
CANCHA GIMNASIO COLEGIO NUEVO
1 LOS MATAOS / 1 EL HOMBRE Y LA TIERRA / 1 PAMESA LADEMICASA / 1 SE ME REBULLE EL MOLINO
LOS HOMBRES DE LOLO
Descansa
Jornada 4
28/jun/2013
SE ME REBULLE EL MOLINO
18-72
LOS MATAOS
20:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 TRIKI TRAKA / 2 NO + VELLO ALCAZAR
MINESOTA, CABALLO Y REY
34-73
EL HOMBRE Y LA TIERRA
20:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 BENIMERINES / 2 SAN ANTON SPURS
MOTHER FUCKERS
32-45
PAMESA LADEMICASA
20:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 KAMUÑEROS POR LAS HERENCIAS / 2 OVIHEREN BASKET
TRIKI TRAKA
19-71
NO + VELLO ALCAZAR
21:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 SE ME REBULLE EL MOLINO / 2 LOS MATAOS
BENIMERINES
39-42
SAN ANTON SPURS
21:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 MINESOTA, CABALLO Y REY / 2 EL HOMBRE Y LA TIERRA
KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
67-24
OVIHEREN BASKET
21:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 MOTHER FUCKERS / 2 PAMESA LADEMICASA
DREAM TEAM
30-0
LOS HOMBRES DE LOLO
No Presentado
21:00h
GIMNASIO COLEGIO NUEVO
1 SE ME REBULLE EL MOLINO / 1 LOS MATAOS / 1 MINESOTA, CABALLO Y REY / 1 EL HOMBRE Y LA TIERRA
CAMULIGHTNINGS
Descansa
Jornada 5
05/jul/2013
LOS MATAOS
65-10
MINESOTA, CABALLO Y REY
20:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 PAMESA LADEMICASA / 2 BENIMERINES
SE ME REBULLE EL MOLINO
7-56
MOTHER FUCKERS
20:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 SAN ANTON SPURS / 2 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
EL HOMBRE Y LA TIERRA
46-43
TRIKI TRAKA
20:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 CAMULIGHTNINGS / 2 DREAM TEAM
PAMESA LADEMICASA
44-19
BENIMERINES
21:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 LOS MATAOS / 2 MINESOTA, CABALLO Y REY
SAN ANTON SPURS
35-41
KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
21:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 SE ME REBULLE EL MOLINO / 2 MOTHER FUCKERS
CAMULIGHTNINGS
28-36
DREAM TEAM
21:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 EL HOMBRE Y LA TIERRA / 2 TRIKI TRAKA
OVIHEREN BASKET
33-27
LOS HOMBRES DE LOLO
21:00h
GIMNASIO COLEGIO NUEVO
1 LOS MATAOS / 1 MINESOTA, CABALLO Y REY / 1 SE ME REBULLE EL MOLINO / 1 MOTHER FUCKERS
NO + VELLO ALCAZAR
Descansa
Jornada 6
12/jul/2013
MOTHER FUCKERS
18-33
LOS MATAOS
20:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS / 2 PAMESA LADEMICASA
TRIKI TRAKA
No Presentado
0-30
MINESOTA, CABALLO Y REY
20:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 DREAM TEAM / 2 NO + VELLO ALCAZAR
BENIMERINES
27-17
SE ME REBULLE EL MOLINO
20:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 OVIHEREN BASKET / 2 CAMULIGHTNINGS
KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
31-76
PAMESA LADEMICASA
21:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 MOTHER FUCKERS / 2 LOS MATAOS
DREAM TEAM
28-49
NO + VELLO ALCAZAR
21:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 TRIKITA TRAKA / 2 MINESOTA, CABALLO Y REY
LOS HOMBRES DE LOLO
26-132
SAN ANTON SPURS
21:00h
GIMNASIO COLEGIO NUEVO
1 MOTHER FUCKERS / 1 LOS MATAOS / 1 TRIKI TRAKA / 1 MINESOTA, CABALLO Y REY
OVIHEREN BASKET
15-72
CAMULIGHTNINGS
21:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 BENIMERINES / 2 SE ME REBULLE EL MOLINO
EL HOMBRE Y LA TIERRA
Descansa
Jornada 7
19/jul/2013
LOS MATAOS
48-28
TRIKI TRAKA
20:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 EL HOMBRE Y LA TIERRA / 2 DREAM TEAM
MOTHER FUCKERS
19-28
BENIMERINES
20:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 NO + VELLO ALCAZAR / 2 OVIHEREN BASKET
SE ME REBULLE EL MOLINO
30-0
KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
No Presentado
20:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 SAN ANTON SPURS / 2 CAMULIGHTNINGS
EL HOMBRE Y LA TIERRA
50-45
DREAM TEAM
21:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 LOS MATAOS / 2 TRIKI TRAKA
PAMESA LADEMICASA
67-30
LOS HOMBRES DE LOLO
21:00h
GIMNASIO COLEGIO NUEVO
1 LOS MATAOS / 1 TRIKI TRAKA / 1 MOTHER FUCKERS / 1 BENIMERINES
NO + VELLO ALCAZAR
101-20
OVIHEREN BASKET
21:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 MOTHER FUCKERS / 2 BENIMERINES
SAN ANTON SPURS
37-41
CAMULIGHTNINGS
21:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 SE ME REBULLE EL MOLINO / 2 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
MINESOTA, CABALLO Y REY
Descansa
Jornada 8
26/jul/2013
BENIMERINES
27-39
LOS MATAOS
20:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 OVIHEREN BASKET / 2 EL HOMBRE Y LA TIERRA
KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
39-17
MOTHER FUCKERS
20:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 CAMULIGHTNINGS / 2 PAMESA LADEMICASA
DREAM TEAM
43-37
MINESOTA, CABALLO Y REY
20:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 SAN ANTON SPURS / 2 NO + VELLO ALCAZAR
LOS HOMBRES DE LOLO
13-45
SE ME REBULLE EL MOLINO
21:00h
GIMNASIO COLEGIO NUEVO
1 BENIMERINES / 1 LOS MATAOS / 1 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS / 1 MOTHER FUCKERS
OVIHEREN BASKET
30-0
EL HOMBRE Y LA TIERRA
No Presentado
21:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 BENIMERINES / 2 LOS MATAOS
CAMULIGHTNINGS
No Presentado
0-30
PAMESA LADEMICASA
21:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS / 2 MOTHER FUCKERS
SAN ANTON SPURS
16-43
NO + VELLO ALCAZAR
21:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 DREAM TEAM / 2 MINESOTA, CABALLO Y REY
TRIKI TRAKA
Descansa
Jornada 9
02/ago/2013
BENIMERINES
30-28
KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
20:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 SE ME REBULLE EL MOLINO / 2 CMULIGHTNINGS
TRIKI TRAKA
42-41
DREAM TEAM
20:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 EL HOMBRE Y LA TIERRA / 2 SAN ANTON SPURS
MOTHER FUCKERS
66-24
LOS HOMBRES DE LOLO
21:00h
GIMNASIO COLEGIO NUEVO
1 BENIMERINES / 1 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS / 1 TRIKI TRAKA / 1 DREAM TEAM
MINESOTA, CABALLO Y REY
44-12
OVIHEREN BASKET
20:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 PAMESA LADEMICASA / 2 NO + VELLO ALCAZAR
SE ME REBULLE EL MOLINO
23-28
CAMULIGHTNINGS
21:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 BENIMERINES / 2 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
EL HOMBRE Y LA TIERRA
54-50
SAN ANTON SPURS
21:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 TRIKI TRAKA / 2 DREA TEAM
PAMESA LADEMICASA
52-41
NO + VELLO ALCAZAR
21:00h
CANCHA COLEGI ONUEVO
2 MINESOTA, CABALLO Y REY / 2 OVIHEREN BASKET
LOS MATAOS
Descansa
Jornada 10
09/ago/2013
KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
No Presentado
0-30
LOS MATAOS
20:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 SAN ANTON SPURS / 2 MINESOTA, CABALLO Y REY
LOS HOMBRES DE LOLO
24-81
BENIMERINES
21:00h
GIMNASIO COLEGIO NUEVO
1 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS / 1 LOS MATAOS / 1 OVIHEREN BASKET / 1 TRIKI TRAKA
OVIHEREN BASKET
26-80
TRIKI TRAKA
20:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 NO + VELLO ALCAZAR / 2 SE ME REBULLE EL MOLINO
CAMULIGHTNINGS
37-29
MOTHER FUCKERS
20:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 / PAMESA LADEMICASA / 2 EL HOMBRE Y LA TIERRA
SAN ANTON SPURS
61-32
MINESOTA, CABALLO Y REY
21:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 / KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS / 2 LOS MATAOS
NO + VELLO ALCAZAR
58-39
SE ME REBULLE EL MOLINO
21:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 OVIHEREN BASKET / 2 TRIKI TRAKA
PAMESA LADEMICASA
44-41
EL HOMBRE Y LA TIERRA
21:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 CAMULIGHTNINGS / 2 MOTHER FUCKERS
DREAM TEAM
Descansa
Jornada 11
16/ago/2013
LOS MATAOS
30-0
DREAM TEAM
No Presentado
20:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 MOTHER FUCKERS / 2 NO + VELLO ALCAZAR
KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
No Presentado
0-30
LOS HOMBRES DE LOLO
21:00h
GIMNASIO COLEGIO NUEVO
1 LOS MATAOS / 1 DREAM TEAM / 1 BENIMERINES / 1 CAMULIGHTNINGS
BENIMERINES
42-34
CAMULIGHTNINGS
20:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 MINESOTA, CABALLO Y REY / 2 PAMESA LADEMICASA
TRIKI TRAKA
No Presentado
0-30
SAN ANTON SPURS
20:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 SE ME REBULLE EL MOLINO / 2 EL HOMBRE Y LA TIERRA
MOTHER FUCKERS
29-46
NO + VELLO ALCAZAR
21:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 LOS MATAOS / 2 DREAM TEAM
MINESOTA, CABALLO Y REY
39-74
PAMESA LADEMICASA
21:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 BENIMERINES / 2 CAMULGHTNINGS
SE ME REBULLE EL MOLINO
30-49
EL HOMBRE Y LA TIERRA
21:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 TRIKI TRAKA / 2 SAN ANTON SPURS
OVIHEREN BASKET
Descansa
Jornada 12
23/ago/2013
LOS HOMBRES DE LOLO
33-121
LOS MATAOS
21:00h
GIMNASIO COLEGIO NUEVO
1 OVIHEREN BASKET / 1 DREAM TEAM / 1 CAMULIGHTNINGS / 1 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
OVIHEREN BASKET
30-0
DREAM TEAM
No Presentado
20:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 PAMESA LADEMICASA / 2 TRIKI TRAKA
CAMULIGHTNINGS
30-0
KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
No Presentado
20:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 EL HOMBRE Y LA TIERRA / 2 MOTHER FUCKERS
NO + VELLO ALCAZAR
39-27
BENIMERINES
20:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 SE ME REBULLE EL MOLINO / 2 MINESOTA, CABALLO Y REY
PAMESA LADEMICASA
30-0
TRIKI TRAKA
No Presentado
21:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 OVIHEREN BASKET / 2 DREAM TEAM
EL HOMBRE Y LA TIERRA
44-56
MOTHER FUCKERS
21:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 CAMULIGHTNINGS / 2 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
SE ME REBULLE EL MOLINO
22-40
MINESOTA, CABALLO Y REY
21:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 NO + VELLO ALCAZAR / 2 BENIMERINES
SAN ANTON SPURS
Descansa
Jornada 13
30/ago/2013
LOS MATAOS
108-13
OVIHEREN BASKET
20:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 BENIMERINES / 2 EL HOMBRE Y LA TIERRA
LOS HOMBRES DE LOLO
26-62
CAMULIGHTNINGS
21:00h
GIMNASIO COLEGIO NUEVO
1 LOS MATAOS / 1 OVIHEREN BASKET / 1 DREAM TEAM / 1 SAN ANTON SPURS
DREAM TEAM
No Presentado
0-30
SAN ANTON SPURS
20:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 TRIKI TRAKA / 2 SE ME REBULLE EL MOLINO
KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
No Presentado
0-30
NO + VELLO ALCAZAR
20:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 MOTHER FUCKERS / 2 MINESOTA, CABALLO Y REY
BENIMERINES
47-39
EL HOMBRE Y LA TIERRA
21:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 LOS MATAOS / 2 OVIHEREN BASKET
TRIKI TRAKA
No Presentado
0-30
SE ME REBULLE EL MOLINO
21:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 DREAM TEAM / 2 SAN ANTON SPURS
MOTHER FUCKERS
57-28
MINESOTA, CABALLO Y REY
21:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS / 2 NO + VALLO ALCAZAR
PAMESA LADEMICASA
Descansa
Jornada 14
06/sep/2013
CAMULIGHTNINGS
44-54
LOS MATAOS
20:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 EL HOMBRE Y LA TIERRA / 2 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
SAN ANTON SPURS
107-13
OVIHEREN BASKET
20:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 MINESOTA, CABALLO Y REY / 2 BENIMERINES
NO + VELLO ALCAZAR
95-13
LOS HOMBRES DE LOLO
21:00h
GIMNASIO COLEGIO NUEVO
1 CAMULIGHTNINGS / 1 LOS MATAOS / 1 SAN ANTON SPURS / 1 OVIHEREN BASKET
PAMESA LADEMICASA
30-0
DREAM TEAM
No Presentado
20:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 MOTHER FUCKERS / 2 TRIKI TRAKA
EL HOMBRE Y LA TIERRA
30-0
KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
No Presentado
21:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 CAMULIGHTNINGS / 2 LOS MATAOS
MINESOTA, CABALLO Y REY
12-60
BENIMERINES
21:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 SAN ANTON SPURS / 2 OVIHEREN BASKET
MOTHER FUCKERS
30-0
TRIKI TRAKA
No Presentado
21:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 PAMESA LADEMICASA / 2 DREAM TEAM
SE ME REBULLE EL MOLINO
Descansa
Jornada 15
13/sep/2013
LOS MATAOS
89-49
SAN ANTON SPURS
20:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 DREAM TEAM / 2 SE ME REBULLE EL MOLINO
CAMULIGHTNINGS
46-54
NO + VELLO ALCAZAR
20:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS / 2 MINESOTA, CABALLO Y REY
OVIHEREN BASKET
30-0
PAMESA LADEMICASA
No Presentado
20:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 BENIMERINES / 2 TRIKI TRAKA
LOS HOMBRES DE LOLO
30-0
EL HOMBRE Y LA TIERRA
No Presentado
21:00h
GIMNASIO COLEGIO NUEVO
1 LOS MATAOS / 1 SAN ANTON SPURS / 1 CAMULIGHTNINGS / 1 NO + VELLO ALCAZAR
DREAM TEAM
No Presentado
0-30
SE ME REBULLE EL MOLINO
21:00h
CANCHA COLEGIO REDONDO
2 LOS MATAOS / 2 SAN ANTON SPURS
KAMUÑEROS POR LOS HERENCIAS
No Presentado
0-30
MINESOTA, CABALLO Y REY
21:00h
CANCHA PISTA DE TENIS
2 CAMULIGHTNINGS / 2 NO + VELLO ALCAZAR
BENIMERINES
30-0
TRIKI TRAKA
No Presentado
21:00h
CANCHA COLEGIO NUEVO
2 OVIHEREN BASKET / 2 PAMESA LADEMICASA
MOTHER FUCKERS
Descansa