Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
APALABRADOS T 2.3 (1ª DIVISIÓN)
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
17/mar/2018
NACHO.MO
461-337
CATENEKER
MJGAVE
370-436
JON.MESC
MAGC71
374-404
MOIGOL9
BERNARD.CALVO69
368-286
SIVADA
CISAPE
551-449
CLEMENTA
JOSEREG
473-360
CARLOS.DARTE.733
MARIAVICTORIA.MARCO
493-412
ROSENDODNESOR57
LONGINOS
440-413
AGUAYAR2
ALPACO46
346-398
JULIOM80
EVENCUBI
485-226
ISAGAGA
ATELAS
485-479
ABENZAIDE
Jornada 2
21/mar/2018
JON.MESC
459-361
NACHO.MO
MOIGOL9
391-432
CATENEKER
SIVADA
479-329
MJGAVE
CLEMENTA
554-206
MAGC71
CARLOS.DARTE.733
510-288
BERNARD.CALVO69
ROSENDODNESOR57
373-435
CISAPE
AGUAYAR2
446-407
JOSEREG
JULIOM80
380-420
MARIAVICTORIA.MARCO
ISAGAGA
362-404
LONGINOS
ABENZAIDE
380-390
ALPACO46
EVENCUBI
494-413
ATELAS
Jornada 3
25/mar/2018
NACHO.MO
472-333
MOIGOL9
JON.MESC
408-410
SIVADA
CATENEKER
418-303
CLEMENTA
MJGAVE
301-437
CARLOS.DARTE.733
MAGC71
456-385
ROSENDODNESOR57
BERNARD.CALVO69
329-369
AGUAYAR2
CISAPE
400-397
JULIOM80
JOSEREG
319-360
ISAGAGA
MARIAVICTORIA.MARCO
486-361
ABENZAIDE
ALPACO46
313-449
EVENCUBI
ATELAS
436-416
LONGINOS
Jornada 4
29/mar/2018
SIVADA
493-405
NACHO.MO
CLEMENTA
458-367
MOIGOL9
CARLOS.DARTE.733
359-235
JON.MESC
ROSENDODNESOR57
394-445
CATENEKER
AGUAYAR2
448-373
MJGAVE
JULIOM80
371-301
MAGC71
ISAGAGA
439-351
BERNARD.CALVO69
ABENZAIDE
498-469
CISAPE
EVENCUBI
345-546
MARIAVICTORIA.MARCO
ALPACO46
407-400
LONGINOS
JOSEREG
332-584
ATELAS
Jornada 5
02/abr/2018
NACHO.MO
424-312
CLEMENTA
SIVADA
367-448
CARLOS.DARTE.733
MOIGOL9
427-360
ROSENDODNESOR57
JON.MESC
398-337
AGUAYAR2
CATENEKER
447-391
JULIOM80
MJGAVE
368-386
ISAGAGA
MAGC71
559-298
ABENZAIDE
CISAPE
352-465
EVENCUBI
JOSEREG
432-453
ALPACO46
MARIAVICTORIA.MARCO
470-305
LONGINOS
ATELAS
519-348
BERNARD.CALVO69
Jornada 6
06/abr/2018
CARLOS.DARTE.733
440-451
NACHO.MO
ROSENDODNESOR57
530-378
CLEMENTA
AGUAYAR2
415-381
SIVADA
JULIOM80
371-466
MOIGOL9
ISAGAGA
393-338
JON.MESC
ABENZAIDE
566-389
CATENEKER
EVENCUBI
526-364
MAGC71
ALPACO46
443-386
BERNARD.CALVO69
LONGINOS
288-476
CISAPE
MARIAVICTORIA.MARCO
440-329
JOSEREG
MJGAVE
419-420
ATELAS
Jornada 7
10/abr/2018
NACHO.MO
313-538
ROSENDODNESOR57
CARLOS.DARTE.733
441-416
AGUAYAR2
CLEMENTA
437-394
JULIOM80
SIVADA
433-511
ISAGAGA
MOIGOL9
420-454
ABENZAIDE
CATENEKER
400-379
EVENCUBI
MJGAVE
409-400
ALPACO46
MAGC71
371-337
LONGINOS
BERNARD.CALVO69
401-429
MARIAVICTORIA.MARCO
CISAPE
386-429
JOSEREG
ATELAS
471-452
JON.MESC
Jornada 8
14/abr/2018
AGUAYAR2
422-516
NACHO.MO
JULIOM80
386-494
ROSENDODNESOR57
ISAGAGA
332-537
CARLOS.DARTE.733
ABENZAIDE
450-396
CLEMENTA
EVENCUBI
494-316
MOIGOL9
ALPACO46
331-376
JON.MESC
LONGINOS
392-395
CATENEKER
MARIAVICTORIA.MARCO
413-355
MJGAVE
JOSEREG
452-404
MAGC71
CISAPE
387-380
BERNARD.CALVO69
SIVADA
440-404
ATELAS
Jornada 9
18/abr/2018
NACHO.MO
373-376
JULIOM80
AGUAYAR2
356-358
ISAGAGA
ROSENDODNESOR57
364-474
ABENZAIDE
CLEMENTA
487-533
EVENCUBI
SIVADA
372-431
ALPACO46
MOIGOL9
415-271
LONGINOS
JON.MESC
353-360
MARIAVICTORIA.MARCO
CATENEKER
412-313
JOSEREG
MJGAVE
423-449
CISAPE
MAGC71
461-403
BERNARD.CALVO69
ATELAS
312-292
CARLOS.DARTE.733
Jornada 10
22/abr/2018
ISAGAGA
487-439
NACHO.MO
ABENZAIDE
547-324
JULIOM80
EVENCUBI
558-338
ROSENDODNESOR57
ALPACO46
432-368
CARLOS.DARTE.733
LONGINOS
401-412
CLEMENTA
MARIAVICTORIA.MARCO
408-347
SIVADA
JOSEREG
450-361
MOIGOL9
CISAPE
441-320
JON.MESC
BERNARD.CALVO69
288-430
CATENEKER
MAGC71
421-417
MJGAVE
AGUAYAR2
495-402
ATELAS
Jornada 11
26/abr/2018
NACHO.MO
393-533
ABENZAIDE
JULIOM80
217-450
EVENCUBI
AGUAYAR2
564-392
ALPACO46
ROSENDODNESOR57
376-302
LONGINOS
CARLOS.DARTE.733
389-394
MARIAVICTORIA.MARCO
CLEMENTA
400-338
JOSEREG
SIVADA
380-382
CISAPE
MOIGOL9
422-275
BERNARD.CALVO69
JON.MESC
452-467
MAGC71
CATENEKER
521-333
MJGAVE
ATELAS
391-431
ISAGAGA
Jornada 12
30/abr/2018
EVENCUBI
375-445
ABENZAIDE
ALPACO46
479-257
ISAGAGA
LONGINOS
303-395
JULIOM80
MARIAVICTORIA.MARCO
497-467
AGUAYAR2
JOSEREG
424-420
ROSENDODNESOR57
CISAPE
415-332
CARLOS.DARTE.733
BERNARD.CALVO69
324-513
CLEMENTA
MAGC71
414-296
SIVADA
MJGAVE
426-374
MOIGOL9
CATENEKER
391-502
JON.MESC
NACHO.MO
355-475
ATELAS
Jornada 13
04/may/2018
NACHO.MO
409-396
EVENCUBI
ABENZAIDE
361-450
LONGINOS
ISAGAGA
425-443
MARIAVICTORIA.MARCO
JULIOM80
408-397
JOSEREG
AGUAYAR2
531-329
CISAPE
ROSENDODNESOR57
341-411
BERNARD.CALVO69
CARLOS.DARTE.733
476-502
MAGC71
CLEMENTA
415-391
MJGAVE
SIVADA
405-333
CATENEKER
MOIGOL9
448-359
JON.MESC
ATELAS
382-437
ALPACO46
Jornada 14
08/may/2018
ALPACO46
464-422
NACHO.MO
LONGINOS
372-460
EVENCUBI
JOSEREG
334-490
ABENZAIDE
CISAPE
447-345
ISAGAGA
BERNARD.CALVO69
259-433
JULIOM80
MAGC71
555-330
AGUAYAR2
MJGAVE
319-410
ROSENDODNESOR57
CATENEKER
382-444
CARLOS.DARTE.733
JON.MESC
469-387
CLEMENTA
MOIGOL9
366-563
SIVADA
MARIAVICTORIA.MARCO
454-458
ATELAS
Jornada 15
12/may/2018
NACHO.MO
479-331
LONGINOS
ALPACO46
478-328
MARIAVICTORIA.MARCO
EVENCUBI
442-425
JOSEREG
ABENZAIDE
542-278
BERNARD.CALVO69
ISAGAGA
426-405
MAGC71
JULIOM80
313-332
MJGAVE
AGUAYAR2
412-514
CATENEKER
ROSENDODNESOR57
494-325
JON.MESC
CARLOS.DARTE.733
249-547
MOIGOL9
CLEMENTA
460-395
SIVADA
ATELAS
373-397
CISAPE
Jornada 16
16/may/2018
MARIAVICTORIA.MARCO
365-424
NACHO.MO
JOSEREG
420-418
LONGINOS
CISAPE
387-451
ALPACO46
BERNARD.CALVO69
262-419
EVENCUBI
MJGAVE
387-380
ABENZAIDE
CATENEKER
424-496
ISAGAGA
JON.MESC
454-234
JULIOM80
MOIGOL9
410-612
AGUAYAR2
SIVADA
328-367
ROSENDODNESOR57
CLEMENTA
418-395
CARLOS.DARTE.733
MAGC71
290-360
ATELAS
Jornada 17
20/may/2018
NACHO.MO
420-390
JOSEREG
MARIAVICTORIA.MARCO
500-423
CISAPE
LONGINOS
452-291
BERNARD.CALVO69
ALPACO46
472-434
MAGC71
EVENCUBI
348-391
MJGAVE
ABENZAIDE
436-449
JON.MESC
ISAGAGA
406-402
MOIGOL9
JULIOM80
420-301
SIVADA
AGUAYAR2
408-470
CLEMENTA
ROSENDODNESOR57
394-474
CARLOS.DARTE.733
ATELAS
459-450
CATENEKER
Jornada 18
24/may/2018
CISAPE
500-459
NACHO.MO
BERNARD.CALVO69
311-443
JOSEREG
MAGC71
284-443
MARIAVICTORIA.MARCO
MJGAVE
288-399
LONGINOS
CATENEKER
469-321
ALPACO46
JON.MESC
451-406
EVENCUBI
SIVADA
360-479
ABENZAIDE
CLEMENTA
385-356
ISAGAGA
CARLOS.DARTE.733
498-274
JULIOM80
ROSENDODNESOR57
484-458
AGUAYAR2
MOIGOL9
433-324
ATELAS
Jornada 19
28/may/2018
NACHO.MO
348-478
BERNARD.CALVO69
CISAPE
396-400
MAGC71
JOSEREG
432-431
MJGAVE
MARIAVICTORIA.MARCO
345-299
CATENEKER
LONGINOS
494-374
JON.MESC
ALPACO46
443-338
MOIGOL9
EVENCUBI
413-334
SIVADA
ABENZAIDE
456-428
CARLOS.DARTE.733
ISAGAGA
431-488
ROSENDODNESOR57
JULIOM80
362-365
AGUAYAR2
ATELAS
566-434
CLEMENTA
Jornada 20
01/jun/2018
MAGC71
523-377
NACHO.MO
MJGAVE
376-318
BERNARD.CALVO69
CATENEKER
432-398
CISAPE
JON.MESC
394-319
JOSEREG
MOIGOL9
374-466
MARIAVICTORIA.MARCO
SIVADA
488-439
LONGINOS
CLEMENTA
394-350
ALPACO46
CARLOS.DARTE.733
246-378
EVENCUBI
AGUAYAR2
475-421
ABENZAIDE
JULIOM80
284-404
ISAGAGA
ROSENDODNESOR57
466-459
ATELAS
Jornada 21
05/jun/2018
NACHO.MO
478-460
MJGAVE
MAGC71
356-364
CATENEKER
BERNARD.CALVO69
450-337
JON.MESC
CISAPE
454-411
MOIGOL9
JOSEREG
328-431
SIVADA
MARIAVICTORIA.MARCO
480-356
CLEMENTA
LONGINOS
379-316
CARLOS.DARTE.733
ALPACO46
0-300
ROSENDODNESOR57
EVENCUBI
451-420
AGUAYAR2
ABENZAIDE
666-363
ISAGAGA
ATELAS
458-354
JULIOM80