Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
2a División Liga Lohade 2017/2018
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
13/oct/2017
Descansa
LUIS FERNANDO MUÑOZ
ANDREI BOLOF
No Presentado
9-11
9-11
9-11
RAUL FERNANDEZ CARDENAL
JESUS LOPEZ MARTINEZ
No Presentado
ANTONIO MARTINEZ GALLEGO
No Presentado
KUBA KORDOWSKI
JUAN LLESTA PEREZ
No Presentado
LEONARDO GUZMAN BENITO
11-9
11-9
11-9
IGNACIO MARTIN DE LOS RIOS SALGADO
KRASIMIR MIRCHEV YANKOV
No Presentado
FRANCISCO A. RAMIREZ OLMO
JAVIER RODRIGUEZ-ROMERAL FERNANDEZ
No Presentado
RUBEN TORRIJOS HERNANDEZ
Jornada 2
20/oct/2017
RAUL FERNANDEZ CARDENAL
Descansa
ANTONIO MARTINEZ GALLEGO
No Presentado
LUIS FERNANDO MUÑOZ
JUAN LLESTA PEREZ
11-9
11-9
11-9
ANDREI BOLOF
No Presentado
IGNACIO MARTIN DE LOS RIOS SALGADO
JESUS LOPEZ MARTINEZ
No Presentado
FRANCISCO A. RAMIREZ OLMO
9-11
9-11
9-11
KUBA KORDOWSKI
RUBEN TORRIJOS HERNANDEZ
9-11
9-11
9-11
LEONARDO GUZMAN BENITO
JAVIER RODRIGUEZ-ROMERAL FERNANDEZ
No Presentado
KRASIMIR MIRCHEV YANKOV
No Presentado
Jornada 3
20/oct/2017
Descansa
ANTONIO MARTINEZ GALLEGO
RAUL FERNANDEZ CARDENAL
9-11
11-9
9-11
11-9
11-9
JUAN LLESTA PEREZ
LUIS FERNANDO MUÑOZ
11-9
9-11
11-9
9-11
11-9
IGNACIO MARTIN DE LOS RIOS SALGADO
ANDREI BOLOF
No Presentado
9-11
9-11
9-11
FRANCISCO A. RAMIREZ OLMO
JESUS LOPEZ MARTINEZ
No Presentado
RUBEN TORRIJOS HERNANDEZ
KUBA KORDOWSKI
JAVIER RODRIGUEZ-ROMERAL FERNANDEZ
No Presentado
LEONARDO GUZMAN BENITO
KRASIMIR MIRCHEV YANKOV
No Presentado
Jornada 4
27/oct/2017
JUAN LLESTA PEREZ
Descansa
IGNACIO MARTIN DE LOS RIOS SALGADO
ANTONIO MARTINEZ GALLEGO
No Presentado
FRANCISCO A. RAMIREZ OLMO
11-9
11-9
11-9
RAUL FERNANDEZ CARDENAL
RUBEN TORRIJOS HERNANDEZ
11-9
11-9
9-11
9-11
9-11
LUIS FERNANDO MUÑOZ
JAVIER RODRIGUEZ-ROMERAL FERNANDEZ
No Presentado
ANDREI BOLOF
No Presentado
KRASIMIR MIRCHEV YANKOV
No Presentado
JESUS LOPEZ MARTINEZ
No Presentado
LEONARDO GUZMAN BENITO
9-11
9-11
9-11
KUBA KORDOWSKI
Jornada 5
03/nov/2017
Descansa
IGNACIO MARTIN DE LOS RIOS SALGADO
JUAN LLESTA PEREZ
9-11
9-11
9-11
FRANCISCO A. RAMIREZ OLMO
ANTONIO MARTINEZ GALLEGO
No Presentado
RUBEN TORRIJOS HERNANDEZ
RAUL FERNANDEZ CARDENAL
JAVIER RODRIGUEZ-ROMERAL FERNANDEZ
No Presentado
LUIS FERNANDO MUÑOZ
KRASIMIR MIRCHEV YANKOV
No Presentado
ANDREI BOLOF
No Presentado
9-11
9-11
9-11
LEONARDO GUZMAN BENITO
JESUS LOPEZ MARTINEZ
No Presentado
KUBA KORDOWSKI
Jornada 6
10/nov/2017
FRANCISCO A. RAMIREZ OLMO
Descansa
RUBEN TORRIJOS HERNANDEZ
9-11
9-11
11-9
11-9
11-9
IGNACIO MARTIN DE LOS RIOS SALGADO
JAVIER RODRIGUEZ-ROMERAL FERNANDEZ
No Presentado
JUAN LLESTA PEREZ
KRASIMIR MIRCHEV YANKOV
No Presentado
ANTONIO MARTINEZ GALLEGO
No Presentado
LEONARDO GUZMAN BENITO
11-9
11-9
11-9
RAUL FERNANDEZ CARDENAL
KUBA KORDOWSKI
11-9
9-11
11-9
11-9
LUIS FERNANDO MUÑOZ
JESUS LOPEZ MARTINEZ
No Presentado
ANDREI BOLOF
No Presentado
Jornada 7
17/nov/2017
Descansa
RUBEN TORRIJOS HERNANDEZ
FRANCISCO A. RAMIREZ OLMO
JAVIER RODRIGUEZ-ROMERAL FERNANDEZ
No Presentado
IGNACIO MARTIN DE LOS RIOS SALGADO
KRASIMIR MIRCHEV YANKOV
No Presentado
JUAN LLESTA PEREZ
9-11
9-11
9-11
LEONARDO GUZMAN BENITO
ANTONIO MARTINEZ GALLEGO
No Presentado
KUBA KORDOWSKI
RAUL FERNANDEZ CARDENAL
JESUS LOPEZ MARTINEZ
No Presentado
LUIS FERNANDO MUÑOZ
11-9
11-9
11-9
ANDREI BOLOF
No Presentado
Jornada 8
17/nov/2017
JAVIER RODRIGUEZ-ROMERAL FERNANDEZ
Descansa
KRASIMIR MIRCHEV YANKOV
No Presentado
RUBEN TORRIJOS HERNANDEZ
LEONARDO GUZMAN BENITO
11-9
9-11
11-9
11-9
FRANCISCO A. RAMIREZ OLMO
KUBA KORDOWSKI
11-9
11-9
11-9
IGNACIO MARTIN DE LOS RIOS SALGADO
JESUS LOPEZ MARTINEZ
No Presentado
JUAN LLESTA PEREZ
ANDREI BOLOF
No Presentado
ANTONIO MARTINEZ GALLEGO
No Presentado
LUIS FERNANDO MUÑOZ
11-9
11-9
11-9
RAUL FERNANDEZ CARDENAL
Jornada 9
24/nov/2017
Descansa
KRASIMIR MIRCHEV YANKOV
JAVIER RODRIGUEZ-ROMERAL FERNANDEZ
No Presentado
LEONARDO GUZMAN BENITO
RUBEN TORRIJOS HERNANDEZ
No Presentado
KUBA KORDOWSKI
FRANCISCO A. RAMIREZ OLMO
JESUS LOPEZ MARTINEZ
No Presentado
IGNACIO MARTIN DE LOS RIOS SALGADO
11-9
11-9
11-9
ANDREI BOLOF
No Presentado
JUAN LLESTA PEREZ
9-11
11-9
9-11
9-11
LUIS FERNANDO MUÑOZ
ANTONIO MARTINEZ GALLEGO
No Presentado
RAUL FERNANDEZ CARDENAL
Jornada 10
01/dic/2017
LEONARDO GUZMAN BENITO
Descansa
KUBA KORDOWSKI
KRASIMIR MIRCHEV YANKOV
No Presentado
JESUS LOPEZ MARTINEZ
No Presentado
JAVIER RODRIGUEZ-ROMERAL FERNANDEZ
No Presentado
ANDREI BOLOF
No Presentado
9-11
9-11
9-11
RUBEN TORRIJOS HERNANDEZ
LUIS FERNANDO MUÑOZ
9-11
11-9
9-11
11-9
9-11
FRANCISCO A. RAMIREZ OLMO
RAUL FERNANDEZ CARDENAL
9-11
9-11
11-9
11-9
9-11
IGNACIO MARTIN DE LOS RIOS SALGADO
ANTONIO MARTINEZ GALLEGO
No Presentado
JUAN LLESTA PEREZ
Jornada 11
08/dic/2017
Descansa
KUBA KORDOWSKI
LEONARDO GUZMAN BENITO
JESUS LOPEZ MARTINEZ
No Presentado
KRASIMIR MIRCHEV YANKOV
No Presentado
ANDREI BOLOF
No Presentado
JAVIER RODRIGUEZ-ROMERAL FERNANDEZ
No Presentado
LUIS FERNANDO MUÑOZ
RUBEN TORRIJOS HERNANDEZ
RAUL FERNANDEZ CARDENAL
No Presentado
FRANCISCO A. RAMIREZ OLMO
ANTONIO MARTINEZ GALLEGO
No Presentado
IGNACIO MARTIN DE LOS RIOS SALGADO
11-9
11-9
9-11
11-9
JUAN LLESTA PEREZ
Jornada 12
15/dic/2017
JESUS LOPEZ MARTINEZ
Descansa
ANDREI BOLOF
No Presentado
KUBA KORDOWSKI
LUIS FERNANDO MUÑOZ
9-11
11-9
9-11
11-9
9-11
LEONARDO GUZMAN BENITO
RAUL FERNANDEZ CARDENAL
KRASIMIR MIRCHEV YANKOV
No Presentado
ANTONIO MARTINEZ GALLEGO
No Presentado
JAVIER RODRIGUEZ-ROMERAL FERNANDEZ
No Presentado
JUAN LLESTA PEREZ
9-11
11-9
9-11
11-9
9-11
RUBEN TORRIJOS HERNANDEZ
IGNACIO MARTIN DE LOS RIOS SALGADO
9-11
9-11
9-11
FRANCISCO A. RAMIREZ OLMO
Jornada 13
12/ene/2018
Descansa
ANDREI BOLOF
JESUS LOPEZ MARTINEZ
No Presentado
LUIS FERNANDO MUÑOZ
KUBA KORDOWSKI
No Presentado
RAUL FERNANDEZ CARDENAL
No Presentado
LEONARDO GUZMAN BENITO
ANTONIO MARTINEZ GALLEGO
No Presentado
KRASIMIR MIRCHEV YANKOV
No Presentado
JUAN LLESTA PEREZ
JAVIER RODRIGUEZ-ROMERAL FERNANDEZ
No Presentado
IGNACIO MARTIN DE LOS RIOS SALGADO
RUBEN TORRIJOS HERNANDEZ
No Presentado
FRANCISCO A. RAMIREZ OLMO
No Presentado
Jornada 14
19/ene/2018
LUIS FERNANDO MUÑOZ
Descansa
RAUL FERNANDEZ CARDENAL
ANDREI BOLOF
No Presentado
ANTONIO MARTINEZ GALLEGO
JESUS LOPEZ MARTINEZ
No Presentado
JUAN LLESTA PEREZ
No Presentado
KUBA KORDOWSKI
No Presentado
IGNACIO MARTIN DE LOS RIOS SALGADO
LEONARDO GUZMAN BENITO
No Presentado
FRANCISCO A. RAMIREZ OLMO
KRASIMIR MIRCHEV YANKOV
No Presentado
RUBEN TORRIJOS HERNANDEZ
JAVIER RODRIGUEZ-ROMERAL FERNANDEZ
No Presentado
Jornada 15
26/ene/2018
Descansa
RAUL FERNANDEZ CARDENAL
LUIS FERNANDO MUÑOZ
ANTONIO MARTINEZ GALLEGO
No Presentado
ANDREI BOLOF
No Presentado
JUAN LLESTA PEREZ
JESUS LOPEZ MARTINEZ
No Presentado
IGNACIO MARTIN DE LOS RIOS SALGADO
KUBA KORDOWSKI
No Presentado
FRANCISCO A. RAMIREZ OLMO
LEONARDO GUZMAN BENITO
No Presentado
RUBEN TORRIJOS HERNANDEZ
No Presentado
KRASIMIR MIRCHEV YANKOV
No Presentado
JAVIER RODRIGUEZ-ROMERAL FERNANDEZ
No Presentado
Jornada 16
02/feb/2018
ANTONIO MARTINEZ GALLEGO
Descansa
JUAN LLESTA PEREZ
RAUL FERNANDEZ CARDENAL
No Presentado
IGNACIO MARTIN DE LOS RIOS SALGADO
11-9
9-11
9-11
9-11
LUIS FERNANDO MUÑOZ
FRANCISCO A. RAMIREZ OLMO
ANDREI BOLOF
No Presentado
RUBEN TORRIJOS HERNANDEZ
JESUS LOPEZ MARTINEZ
No Presentado
JAVIER RODRIGUEZ-ROMERAL FERNANDEZ
No Presentado
KUBA KORDOWSKI
KRASIMIR MIRCHEV YANKOV
No Presentado
LEONARDO GUZMAN BENITO
Jornada 17
09/feb/2018
Descansa
JUAN LLESTA PEREZ
ANTONIO MARTINEZ GALLEGO
No Presentado
IGNACIO MARTIN DE LOS RIOS SALGADO
RAUL FERNANDEZ CARDENAL
No Presentado
FRANCISCO A. RAMIREZ OLMO
LUIS FERNANDO MUÑOZ
11-9
9-11
11-9
9-11
11-9
RUBEN TORRIJOS HERNANDEZ
ANDREI BOLOF
No Presentado
JAVIER RODRIGUEZ-ROMERAL FERNANDEZ
No Presentado
JESUS LOPEZ MARTINEZ
No Presentado
KRASIMIR MIRCHEV YANKOV
No Presentado
KUBA KORDOWSKI
No Presentado
LEONARDO GUZMAN BENITO
No Presentado
Jornada 18
16/feb/2018
IGNACIO MARTIN DE LOS RIOS SALGADO
Descansa
FRANCISCO A. RAMIREZ OLMO
11-9
11-9
11-9
JUAN LLESTA PEREZ
RUBEN TORRIJOS HERNANDEZ
ANTONIO MARTINEZ GALLEGO
No Presentado
JAVIER RODRIGUEZ-ROMERAL FERNANDEZ
No Presentado
RAUL FERNANDEZ CARDENAL
KRASIMIR MIRCHEV YANKOV
No Presentado
LUIS FERNANDO MUÑOZ
LEONARDO GUZMAN BENITO
ANDREI BOLOF
No Presentado
KUBA KORDOWSKI
JESUS LOPEZ MARTINEZ
No Presentado
Jornada 19
16/feb/2018
Descansa
FRANCISCO A. RAMIREZ OLMO
IGNACIO MARTIN DE LOS RIOS SALGADO
No Presentado
RUBEN TORRIJOS HERNANDEZ
No Presentado
JUAN LLESTA PEREZ
JAVIER RODRIGUEZ-ROMERAL FERNANDEZ
No Presentado
ANTONIO MARTINEZ GALLEGO
No Presentado
KRASIMIR MIRCHEV YANKOV
No Presentado
RAUL FERNANDEZ CARDENAL
No Presentado
LEONARDO GUZMAN BENITO
No Presentado
LUIS FERNANDO MUÑOZ
No Presentado
KUBA KORDOWSKI
No Presentado
ANDREI BOLOF
No Presentado
JESUS LOPEZ MARTINEZ
No Presentado
Jornada 20
23/feb/2018
RUBEN TORRIJOS HERNANDEZ
Descansa
JAVIER RODRIGUEZ-ROMERAL FERNANDEZ
No Presentado
FRANCISCO A. RAMIREZ OLMO
KRASIMIR MIRCHEV YANKOV
No Presentado
IGNACIO MARTIN DE LOS RIOS SALGADO
LEONARDO GUZMAN BENITO
No Presentado
JUAN LLESTA PEREZ
KUBA KORDOWSKI
ANTONIO MARTINEZ GALLEGO
No Presentado
JESUS LOPEZ MARTINEZ
No Presentado
RAUL FERNANDEZ CARDENAL
ANDREI BOLOF
No Presentado
LUIS FERNANDO MUÑOZ
Jornada 21
02/mar/2018
Descansa
JAVIER RODRIGUEZ-ROMERAL FERNANDEZ
RUBEN TORRIJOS HERNANDEZ
KRASIMIR MIRCHEV YANKOV
No Presentado
FRANCISCO A. RAMIREZ OLMO
LEONARDO GUZMAN BENITO
No Presentado
IGNACIO MARTIN DE LOS RIOS SALGADO
KUBA KORDOWSKI
No Presentado
JUAN LLESTA PEREZ
JESUS LOPEZ MARTINEZ
No Presentado
ANTONIO MARTINEZ GALLEGO
No Presentado
ANDREI BOLOF
No Presentado
RAUL FERNANDEZ CARDENAL
No Presentado
LUIS FERNANDO MUÑOZ
Jornada 22
09/mar/2018
KRASIMIR MIRCHEV YANKOV
Descansa
LEONARDO GUZMAN BENITO
JAVIER RODRIGUEZ-ROMERAL FERNANDEZ
No Presentado
KUBA KORDOWSKI
No Presentado
RUBEN TORRIJOS HERNANDEZ
No Presentado
JESUS LOPEZ MARTINEZ
No Presentado
FRANCISCO A. RAMIREZ OLMO
ANDREI BOLOF
No Presentado
IGNACIO MARTIN DE LOS RIOS SALGADO
LUIS FERNANDO MUÑOZ
11-9
11-9
11-9
JUAN LLESTA PEREZ
RAUL FERNANDEZ CARDENAL
ANTONIO MARTINEZ GALLEGO
No Presentado
Jornada 23
16/mar/2018
Descansa
LEONARDO GUZMAN BENITO
KRASIMIR MIRCHEV YANKOV
No Presentado
KUBA KORDOWSKI
JAVIER RODRIGUEZ-ROMERAL FERNANDEZ
No Presentado
JESUS LOPEZ MARTINEZ
No Presentado
RUBEN TORRIJOS HERNANDEZ
ANDREI BOLOF
No Presentado
FRANCISCO A. RAMIREZ OLMO
No Presentado
LUIS FERNANDO MUÑOZ
IGNACIO MARTIN DE LOS RIOS SALGADO
RAUL FERNANDEZ CARDENAL
No Presentado
JUAN LLESTA PEREZ
ANTONIO MARTINEZ GALLEGO
No Presentado
Jornada 24
16/mar/2018
KUBA KORDOWSKI
Descansa
JESUS LOPEZ MARTINEZ
No Presentado
LEONARDO GUZMAN BENITO
ANDREI BOLOF
No Presentado
KRASIMIR MIRCHEV YANKOV
No Presentado
LUIS FERNANDO MUÑOZ
JAVIER RODRIGUEZ-ROMERAL FERNANDEZ
No Presentado
RAUL FERNANDEZ CARDENAL
No Presentado
RUBEN TORRIJOS HERNANDEZ
No Presentado
ANTONIO MARTINEZ GALLEGO
No Presentado
FRANCISCO A. RAMIREZ OLMO
JUAN LLESTA PEREZ
No Presentado
IGNACIO MARTIN DE LOS RIOS SALGADO
No Presentado
Jornada 25
06/abr/2018
Descansa
JESUS LOPEZ MARTINEZ
KUBA KORDOWSKI
ANDREI BOLOF
No Presentado
LEONARDO GUZMAN BENITO
No Presentado
LUIS FERNANDO MUÑOZ
No Presentado
KRASIMIR MIRCHEV YANKOV
No Presentado
RAUL FERNANDEZ CARDENAL
JAVIER RODRIGUEZ-ROMERAL FERNANDEZ
No Presentado
ANTONIO MARTINEZ GALLEGO
No Presentado
RUBEN TORRIJOS HERNANDEZ
No Presentado
JUAN LLESTA PEREZ
No Presentado
FRANCISCO A. RAMIREZ OLMO
No Presentado
IGNACIO MARTIN DE LOS RIOS SALGADO
No Presentado
Jornada 26
13/abr/2018
ANDREI BOLOF
Descansa
LUIS FERNANDO MUÑOZ
JESUS LOPEZ MARTINEZ
No Presentado
RAUL FERNANDEZ CARDENAL
No Presentado
KUBA KORDOWSKI
No Presentado
ANTONIO MARTINEZ GALLEGO
No Presentado
LEONARDO GUZMAN BENITO
JUAN LLESTA PEREZ
KRASIMIR MIRCHEV YANKOV
No Presentado
IGNACIO MARTIN DE LOS RIOS SALGADO
JAVIER RODRIGUEZ-ROMERAL FERNANDEZ
No Presentado
FRANCISCO A. RAMIREZ OLMO
11-9
11-9
9-11
11-9
RUBEN TORRIJOS HERNANDEZ