Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
PRIMERA PROVINCIAL ALEVIN - GRUPO I
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
24/sep-25/sep/2010
GRANADA CF "B"
12-5
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
24/sep/2010
17:30h
OGIJARES 89 CF
3-1
AD ALMUÑECAR 77 "B"
24/sep/2010
17:00h
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
4-2
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
24/sep/2010
17:00h
CIUDAD GRANADA FF "B"
6-4
ATLETICO MONACHIL
25/sep/2010
12:10h
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
1-4
HUETOR VEGA C.D.
24/sep/2010
18:30h
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
5-1
ARENAS ARMILLA CD "B"
25/sep/2010
11:00h
OTURA C.F.
4-2
C.D. EL PADUL
25/sep/2010
11:15h
MOTRIL C.F. "B"
5-3
C.D. NUMANCIA
25/sep/2010
11:30h
Jornada 2
01/oct/2010
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
5-5
MOTRIL C.F. "B"
17:30h
AD ALMUÑECAR 77 "B"
3-4
GRANADA CF "B"
17:30h
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
1-8
OGIJARES 89 CF
19:00h
ATLETICO MONACHIL
9-1
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
17:10h
HUETOR VEGA C.D.
1-6
CIUDAD GRANADA FF "B"
17:30h
ARENAS ARMILLA CD "B"
2-6
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
17:30h
C.D. EL PADUL
1-5
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
18:15h
C.D. NUMANCIA
7-4
OTURA C.F.
17:15h
Jornada 3
08/oct-09/oct/2010
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
1-2
AD ALMUÑECAR 77 "B"
09/oct/2010
12:30h
GRANADA CF "B"
10-4
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
08/oct/2010
19:45h
OGIJARES 89 CF
3-1
ATLETICO MONACHIL
08/oct/2010
18:00h
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
4-5
HUETOR VEGA C.D.
09/oct/2010
10:30h
CIUDAD GRANADA FF "B"
9-3
ARENAS ARMILLA CD "B"
09/oct/2010
12:10h
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
5-1
C.D. EL PADUL
08/oct/2010
18:30h
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
6-5
C.D. NUMANCIA
09/oct/2010
12:00h
MOTRIL C.F. "B"
4-6
OTURA C.F.
09/oct/2010
11:45h
Jornada 4
15/oct-16/oct/2010
AD ALMUÑECAR 77 "B"
3-0
MOTRIL C.F. "B"
15/oct/2010
18:45h
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
5-1
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
15/oct/2010
19:00h
ATLETICO MONACHIL
6-8
GRANADA CF "B"
15/oct/2010
17:00h
HUETOR VEGA C.D.
2-2
OGIJARES 89 CF
15/oct/2010
17:00h
ARENAS ARMILLA CD "B"
5-2
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
15/oct/2010
16:30h
C.D. EL PADUL
1-7
CIUDAD GRANADA FF "B"
16/oct/2010
17:00h
C.D. NUMANCIA
5-5
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
15/oct/2010
16:30h
OTURA C.F.
4-3
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
16/oct/2010
11:15h
Jornada 5
22/oct-23/oct/2010
AD ALMUÑECAR 77 "B"
4-1
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
23/oct/2010
12:30h
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
1-8
ATLETICO MONACHIL
23/oct/2010
12:00h
GRANADA CF "B"
14-1
HUETOR VEGA C.D.
23/oct/2010
16:30h
OGIJARES 89 CF
11-1
ARENAS ARMILLA CD "B"
22/oct/2010
16:30h
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
8-3
C.D. EL PADUL
22/oct/2010
17:00h
CIUDAD GRANADA FF "B"
13-9
C.D. NUMANCIA
23/oct/2010
12:10h
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
4-4
OTURA C.F.
22/oct/2010
18:30h
MOTRIL C.F. "B"
5-3
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
23/oct/2010
11:45h
Jornada 6
29/oct-30/oct/2010
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
3-3
MOTRIL C.F. "B"
29/oct/2010
19:00h
ATLETICO MONACHIL
5-3
AD ALMUÑECAR 77 "B"
29/oct/2010
17:00h
HUETOR VEGA C.D.
1-4
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
30/oct/2010
11:15h
ARENAS ARMILLA CD "B"
2-9
GRANADA CF "B"
29/oct/2010
16:45h
C.D. EL PADUL
0-8
OGIJARES 89 CF
29/oct/2010
18:30h
C.D. NUMANCIA
4-5
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
30/oct/2010
16:00h
OTURA C.F.
9-7
CIUDAD GRANADA FF "B"
30/oct/2010
11:15h
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
3-3
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
30/oct/2010
12:15h
Jornada 7
05/nov-07/nov/2010
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
3-2
ATLETICO MONACHIL
05/nov/2010
17:00h
AD ALMUÑECAR 77 "B"
7-2
HUETOR VEGA C.D.
05/nov/2010
17:30h
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
7-2
ARENAS ARMILLA CD "B"
06/nov/2010
12:00h
GRANADA CF "B"
17-0
C.D. EL PADUL
05/nov/2010
18:00h
OGIJARES 89 CF
15-1
C.D. NUMANCIA
05/nov/2010
17:00h
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
8-4
OTURA C.F.
06/nov/2010
11:00h
CIUDAD GRANADA FF "B"
11-4
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
06/nov/2010
13:40h
MOTRIL C.F. "B"
7-4
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
07/nov/2010
12:15h
Jornada 8
12/nov-13/nov/2010
ATLETICO MONACHIL
8-5
MOTRIL C.F. "B"
12/nov/2010
17:20h
HUETOR VEGA C.D.
1-8
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
12/nov/2010
17:00h
ARENAS ARMILLA CD "B"
0-1
AD ALMUÑECAR 77 "B"
12/nov/2010
16:45h
C.D. EL PADUL
1-5
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
12/nov/2010
18:30h
C.D. NUMANCIA
GRANADA CF "B"
13/nov/2010
16:00h
OTURA C.F.
5-1
OGIJARES 89 CF
13/nov/2010
11:15h
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
3-6
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
12/nov/2010
16:45h
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
6-5
CIUDAD GRANADA FF "B"
12/nov/2010
18:30h
Jornada 9
19/nov-20/nov/2010
ATLETICO MONACHIL
7-3
HUETOR VEGA C.D.
20/nov/2010
12:20h
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
7-2
ARENAS ARMILLA CD "B"
19/nov/2010
19:00h
AD ALMUÑECAR 77 "B"
7-0
C.D. EL PADUL
19/nov/2010
17:30h
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
5-2
C.D. NUMANCIA
19/nov/2010
17:30h
GRANADA CF "B"
8-4
OTURA C.F.
19/nov/2010
19:45h
OGIJARES 89 CF
10-1
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
19/nov/2010
16:30h
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
6-4
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
20/nov/2010
11:00h
MOTRIL C.F. "B"
4-6
CIUDAD GRANADA FF "B"
20/nov/2010
20:00h
Jornada 10
26/nov-27/nov/2010
HUETOR VEGA C.D.
3-7
MOTRIL C.F. "B"
26/nov/2010
17:30h
ARENAS ARMILLA CD "B"
2-7
ATLETICO MONACHIL
26/nov/2010
16:45h
C.D. EL PADUL
0-6
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
26/nov/2010
18:00h
C.D. NUMANCIA
1-6
AD ALMUÑECAR 77 "B"
26/nov/2010
18:00h
OTURA C.F.
6-4
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
27/nov/2010
12:00h
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
2-8
GRANADA CF "B"
27/nov/2010
12:30h
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
4-11
OGIJARES 89 CF
27/nov/2010
13:00h
CIUDAD GRANADA FF "B"
4-2
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
27/nov/2010
10:40h
Jornada 11
04/dic/2010
HUETOR VEGA C.D.
6-2
ARENAS ARMILLA CD "B"
ATLETICO MONACHIL
13-3
C.D. EL PADUL
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
3-2
C.D. NUMANCIA
AD ALMUÑECAR 77 "B"
3-2
OTURA C.F.
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
2-1
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
GRANADA CF "B"
15-0
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
OGIJARES 89 CF
3-3
CIUDAD GRANADA FF "B"
MOTRIL C.F. "B"
4-2
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
Jornada 12
11/dic/2010
ARENAS ARMILLA CD "B"
5-4
MOTRIL C.F. "B"
C.D. EL PADUL
2-5
HUETOR VEGA C.D.
C.D. NUMANCIA
3-4
ATLETICO MONACHIL
OTURA C.F.
8-5
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
2-4
AD ALMUÑECAR 77 "B"
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
4-2
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
CIUDAD GRANADA FF "B"
5-6
GRANADA CF "B"
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
1-2
OGIJARES 89 CF
Jornada 13
18/dic/2010
ARENAS ARMILLA CD "B"
2-2
C.D. EL PADUL
HUETOR VEGA C.D.
4-3
C.D. NUMANCIA
ATLETICO MONACHIL
5-3
OTURA C.F.
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
4-2
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
AD ALMUÑECAR 77 "B"
9-2
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
1-2
CIUDAD GRANADA FF "B"
GRANADA CF "B"
6-0
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
MOTRIL C.F. "B"
2-6
OGIJARES 89 CF
Jornada 14
08/ene/2011
MOTRIL C.F. "B"
C.D. EL PADUL
C.D. NUMANCIA
5-6
ARENAS ARMILLA CD "B"
OTURA C.F.
8-3
HUETOR VEGA C.D.
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
5-6
ATLETICO MONACHIL
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
1-5
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
CIUDAD GRANADA FF "B"
3-2
AD ALMUÑECAR 77 "B"
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
5-2
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
OGIJARES 89 CF
4-3
GRANADA CF "B"
Jornada 15
15/ene/2011
C.D. EL PADUL
2-5
C.D. NUMANCIA
ARENAS ARMILLA CD "B"
4-5
OTURA C.F.
HUETOR VEGA C.D.
3-4
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
ATLETICO MONACHIL
8-2
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
10-3
CIUDAD GRANADA FF "B"
AD ALMUÑECAR 77 "B"
3-1
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
2-8
OGIJARES 89 CF
GRANADA CF "B"
12-3
MOTRIL C.F. "B"
Jornada 16
22/ene/2011
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
2-14
GRANADA CF "B"
AD ALMUÑECAR 77 "B"
2-0
OGIJARES 89 CF
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
4-2
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
ATLETICO MONACHIL
2-5
CIUDAD GRANADA FF "B"
HUETOR VEGA C.D.
6-7
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
ARENAS ARMILLA CD "B"
0-3
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
C.D. EL PADUL
OTURA C.F.
C.D. NUMANCIA
8-8
MOTRIL C.F. "B"
Jornada 17
29/ene/2011
MOTRIL C.F. "B"
5-1
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
GRANADA CF "B"
6-1
AD ALMUÑECAR 77 "B"
OGIJARES 89 CF
3-3
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
4-6
ATLETICO MONACHIL
CIUDAD GRANADA FF "B"
3-5
HUETOR VEGA C.D.
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
3-4
ARENAS ARMILLA CD "B"
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
6-4
C.D. EL PADUL
OTURA C.F.
7-3
C.D. NUMANCIA
Jornada 18
05/feb/2011
AD ALMUÑECAR 77 "B"
7-2
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
3-2
GRANADA CF "B"
ATLETICO MONACHIL
3-1
OGIJARES 89 CF
HUETOR VEGA C.D.
2-5
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
ARENAS ARMILLA CD "B"
0-10
CIUDAD GRANADA FF "B"
C.D. EL PADUL
3-8
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
C.D. NUMANCIA
4-6
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
OTURA C.F.
5-1
MOTRIL C.F. "B"
Jornada 19
12/feb/2011
MOTRIL C.F. "B"
4-7
AD ALMUÑECAR 77 "B"
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
2-5
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
GRANADA CF "B"
3-4
ATLETICO MONACHIL
OGIJARES 89 CF
12-2
HUETOR VEGA C.D.
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
1-2
ARENAS ARMILLA CD "B"
CIUDAD GRANADA FF "B"
8-1
C.D. EL PADUL
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
3-6
C.D. NUMANCIA
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
3-5
OTURA C.F.
Jornada 20
19/feb/2011
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
0-6
AD ALMUÑECAR 77 "B"
ATLETICO MONACHIL
10-2
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
HUETOR VEGA C.D.
2-7
GRANADA CF "B"
ARENAS ARMILLA CD "B"
2-8
OGIJARES 89 CF
C.D. EL PADUL
2-2
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
C.D. NUMANCIA
4-6
CIUDAD GRANADA FF "B"
OTURA C.F.
6-3
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
2-3
MOTRIL C.F. "B"
Jornada 21
26/feb/2011
MOTRIL C.F. "B"
5-4
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
AD ALMUÑECAR 77 "B"
3-3
ATLETICO MONACHIL
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
4-5
HUETOR VEGA C.D.
GRANADA CF "B"
14-0
ARENAS ARMILLA CD "B"
OGIJARES 89 CF
12-0
C.D. EL PADUL
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
5-6
C.D. NUMANCIA
CIUDAD GRANADA FF "B"
7-1
OTURA C.F.
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
Jornada 22
05/mar/2011
ATLETICO MONACHIL
11-0
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
HUETOR VEGA C.D.
AD ALMUÑECAR 77 "B"
ARENAS ARMILLA CD "B"
3-2
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
C.D. EL PADUL
0-13
GRANADA CF "B"
C.D. NUMANCIA
1-9
OGIJARES 89 CF
OTURA C.F.
6-1
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
1-5
CIUDAD GRANADA FF "B"
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
2-5
MOTRIL C.F. "B"
Jornada 23
12/mar/2011
MOTRIL C.F. "B"
3-5
ATLETICO MONACHIL
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
9-1
HUETOR VEGA C.D.
AD ALMUÑECAR 77 "B"
2-1
ARENAS ARMILLA CD "B"
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
5-5
C.D. EL PADUL
GRANADA CF "B"
9-0
C.D. NUMANCIA
OGIJARES 89 CF
5-4
OTURA C.F.
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
7-3
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
CIUDAD GRANADA FF "B"
2-4
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
Jornada 24
19/mar/2011
HUETOR VEGA C.D.
1-4
ATLETICO MONACHIL
ARENAS ARMILLA CD "B"
3-2
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
C.D. EL PADUL
0-8
AD ALMUÑECAR 77 "B"
C.D. NUMANCIA
8-0
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
OTURA C.F.
1-12
GRANADA CF "B"
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
4-4
OGIJARES 89 CF
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
3-4
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
CIUDAD GRANADA FF "B"
7-4
MOTRIL C.F. "B"
Jornada 25
26/mar/2011
MOTRIL C.F. "B"
HUETOR VEGA C.D.
ATLETICO MONACHIL
6-3
ARENAS ARMILLA CD "B"
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
7-0
C.D. EL PADUL
AD ALMUÑECAR 77 "B"
11-3
C.D. NUMANCIA
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
4-1
OTURA C.F.
GRANADA CF "B"
13-0
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
OGIJARES 89 CF
15-0
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
5-3
CIUDAD GRANADA FF "B"
Jornada 26
02/abr/2011
ARENAS ARMILLA CD "B"
1-5
HUETOR VEGA C.D.
C.D. EL PADUL
2-4
ATLETICO MONACHIL
C.D. NUMANCIA
2-3
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
OTURA C.F.
2-1
AD ALMUÑECAR 77 "B"
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
4-2
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
2-4
GRANADA CF "B"
CIUDAD GRANADA FF "B"
4-4
OGIJARES 89 CF
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
6-2
MOTRIL C.F. "B"
Jornada 27
09/abr/2011
MOTRIL C.F. "B"
2-0
ARENAS ARMILLA CD "B"
HUETOR VEGA C.D.
11-2
C.D. EL PADUL
ATLETICO MONACHIL
16-2
C.D. NUMANCIA
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
4-1
OTURA C.F.
AD ALMUÑECAR 77 "B"
6-3
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
4-4
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
GRANADA CF "B"
11-3
CIUDAD GRANADA FF "B"
OGIJARES 89 CF
2-2
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
Jornada 28
16/abr/2011
C.D. EL PADUL
3-5
ARENAS ARMILLA CD "B"
C.D. NUMANCIA
3-4
HUETOR VEGA C.D.
OTURA C.F.
3-4
ATLETICO MONACHIL
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
3-3
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
4-5
AD ALMUÑECAR 77 "B"
CIUDAD GRANADA FF "B"
6-3
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
2-7
GRANADA CF "B"
OGIJARES 89 CF
7-0
MOTRIL C.F. "B"
Jornada 29
30/abr/2011
C.D. EL PADUL
4-9
MOTRIL C.F. "B"
ARENAS ARMILLA CD "B"
4-3
C.D. NUMANCIA
HUETOR VEGA C.D.
5-7
OTURA C.F.
ATLETICO MONACHIL
7-5
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
AD ALMUÑECAR 77 "B"
3-1
CIUDAD GRANADA FF "B"
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
3-2
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
GRANADA CF "B"
4-1
OGIJARES 89 CF
Jornada 30
07/may/2011
C.D. NUMANCIA
5-1
C.D. EL PADUL
OTURA C.F.
1-2
ARENAS ARMILLA CD "B"
ALHENDIN CLUB BALONCESTO
6-4
HUETOR VEGA C.D.
C.D.CHURRIANA DE LA VEGA C.F.
5-6
ATLETICO MONACHIL
CIUDAD GRANADA FF "B"
3-5
C.F. SIERRA NEVADA-CENES
RECREATIVO VEGAS DEL GENIL
1-4
AD ALMUÑECAR 77 "B"
OGIJARES 89 CF
7-1
ATLÉTICO LA ZUBIA "B"
MOTRIL C.F. "B"
3-9
GRANADA CF "B"