Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
3ª categoria femenina 12ª
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
12/sep/2014
MABEL FERRANDO I SABINA FERRANDO
6-7
3-6
NATALIA ANDRÉS I Mª JOSÉ TUR
19:00h
4
CÉLIA PUIG I INMA DEVESA
0-6
0-6
MARIAN ANDRÉS I Mª JOSÉ MENGUAL
20:00h
4
ALMUDENA MILLÁN I PEPA GARCÍA
3-6
6-3
1-0
EMPAR ARGUDO I ÚRSULA FONT
1 puntos extra
21:00h
4
PILAR DALMAU I INMA LLOBELL
Descansa
Jornada 2
15/sep/2014
NATALIA ANDRÉS I Mª JOSÉ TUR
6-3
7-6
PILAR DALMAU I INMA LLOBELL
19:00h
1
EMPAR ARGUDO I ÚRSULA FONT
6-2
6-3
MABEL FERRANDO I SABINA FERRANDO
20:00h
1
ALMUDENA MILLÁN I PEPA GARCÍA
6-3
7-5
CÉLIA PUIG I INMA DEVESA
21:00h
1
MARIAN ANDRÉS I Mª JOSÉ MENGUAL
Descansa
Jornada 3
23/sep/2014
PILAR DALMAU I INMA LLOBELL
0-6
0-6
MARIAN ANDRÉS I Mª JOSÉ MENGUAL
19:00h
1
NATALIA ANDRÉS I Mª JOSÉ TUR
3-6
5-7
EMPAR ARGUDO I ÚRSULA FONT
20:00h
1
MABEL FERRANDO I SABINA FERRANDO
6-0
6-0
CÉLIA PUIG I INMA DEVESA
21:00h
1
Crónica
ALMUDENA MILLÁN I PEPA GARCÍA
Descansa
Jornada 4
01/oct/2014
EMPAR ARGUDO I ÚRSULA FONT
6-1
6-2
PILAR DALMAU I INMA LLOBELL
19:00h
1
ALMUDENA MILLÁN I PEPA GARCÍA
4-6
2-6
MARIAN ANDRÉS I Mª JOSÉ MENGUAL
20:00h
1
CÉLIA PUIG I INMA DEVESA
5-7
1-6
NATALIA ANDRÉS I Mª JOSÉ TUR
21:00h
1
MABEL FERRANDO I SABINA FERRANDO
Descansa
Jornada 5
17/oct/2014
PILAR DALMAU I INMA LLOBELL
3-6
1-6
ALMUDENA MILLÁN I PEPA GARCÍA
19:00h
1
EMPAR ARGUDO I ÚRSULA FONT
1 puntos extra
5-7
7-6
0-1
CÉLIA PUIG I INMA DEVESA
20:00h
1
MARIAN ANDRÉS I Mª JOSÉ MENGUAL
6-1
6-2
MABEL FERRANDO I SABINA FERRANDO
21:00h
1
NATALIA ANDRÉS I Mª JOSÉ TUR
Descansa
Jornada 6
20/oct/2014
CÉLIA PUIG I INMA DEVESA
6-1
6-3
PILAR DALMAU I INMA LLOBELL
19:00h
4
MABEL FERRANDO I SABINA FERRANDO
1 puntos extra
7-6
2-6
0-1
ALMUDENA MILLÁN I PEPA GARCÍA
20:00h
4
NATALIA ANDRÉS I Mª JOSÉ TUR
1 puntos extra
6-3
3-6
0-1
MARIAN ANDRÉS I Mª JOSÉ MENGUAL
21:00h
4
EMPAR ARGUDO I ÚRSULA FONT
Descansa
Jornada 7
29/oct/2014
PILAR DALMAU I INMA LLOBELL
4-6
3-6
MABEL FERRANDO I SABINA FERRANDO
19:00h
4
ALMUDENA MILLÁN I PEPA GARCÍA
1 puntos extra
6-4
2-6
0-1
NATALIA ANDRÉS I Mª JOSÉ TUR
20:00h
4
EMPAR ARGUDO I ÚRSULA FONT
3-6
4-6
MARIAN ANDRÉS I Mª JOSÉ MENGUAL
21:00h
4
CÉLIA PUIG I INMA DEVESA
Descansa
Jornada 8
07/nov/2014
NATALIA ANDRÉS I Mª JOSÉ TUR
6-2
6-2
MABEL FERRANDO I SABINA FERRANDO
19:00h
4
MARIAN ANDRÉS I Mª JOSÉ MENGUAL
6-1
6-2
CÉLIA PUIG I INMA DEVESA
20:00h
4
EMPAR ARGUDO I ÚRSULA FONT
6-2
6-2
ALMUDENA MILLÁN I PEPA GARCÍA
21:00h
4
PILAR DALMAU I INMA LLOBELL
Descansa
Jornada 9
10/nov/2014
PILAR DALMAU I INMA LLOBELL
2-6
2-6
NATALIA ANDRÉS I Mª JOSÉ TUR
19:00h
1
MABEL FERRANDO I SABINA FERRANDO
0-6
3-6
EMPAR ARGUDO I ÚRSULA FONT
20:00h
1
CÉLIA PUIG I INMA DEVESA
6-4
4-6
1-0
ALMUDENA MILLÁN I PEPA GARCÍA
1 puntos extra
21:00h
1
MARIAN ANDRÉS I Mª JOSÉ MENGUAL
Descansa
Jornada 10
18/nov/2014
MARIAN ANDRÉS I Mª JOSÉ MENGUAL
6-2
6-1
PILAR DALMAU I INMA LLOBELL
19:00h
1
EMPAR ARGUDO I ÚRSULA FONT
6-3
7-6
NATALIA ANDRÉS I Mª JOSÉ TUR
20:00h
1
CÉLIA PUIG I INMA DEVESA
6-2
7-6
MABEL FERRANDO I SABINA FERRANDO
21:00h
1
ALMUDENA MILLÁN I PEPA GARCÍA
Descansa
Jornada 11
28/nov/2014
PILAR DALMAU I INMA LLOBELL
1-6
0-6
EMPAR ARGUDO I ÚRSULA FONT
19:00h
4
MARIAN ANDRÉS I Mª JOSÉ MENGUAL
6-4
3-6
1-0
ALMUDENA MILLÁN I PEPA GARCÍA
1 puntos extra
20:00h
4
NATALIA ANDRÉS I Mª JOSÉ TUR
6-3
3-6
1-0
CÉLIA PUIG I INMA DEVESA
1 puntos extra
21:00h
4
MABEL FERRANDO I SABINA FERRANDO
Descansa
Jornada 12
05/dic/2014
ALMUDENA MILLÁN I PEPA GARCÍA
6-1
6-2
PILAR DALMAU I INMA LLOBELL
19:00h
4
CÉLIA PUIG I INMA DEVESA
1 puntos extra
7-6
3-6
0-1
EMPAR ARGUDO I ÚRSULA FONT
20:00h
4
MABEL FERRANDO I SABINA FERRANDO
2-6
2-6
MARIAN ANDRÉS I Mª JOSÉ MENGUAL
21:00h
4
NATALIA ANDRÉS I Mª JOSÉ TUR
Descansa
Jornada 13
10/dic/2014
PILAR DALMAU I INMA LLOBELL
2-6
6-3
1-0
CÉLIA PUIG I INMA DEVESA
1 puntos extra
19:00h
4
ALMUDENA MILLÁN I PEPA GARCÍA
6-2
7-5
MABEL FERRANDO I SABINA FERRANDO
20:00h
4
MARIAN ANDRÉS I Mª JOSÉ MENGUAL
7-5
6-2
NATALIA ANDRÉS I Mª JOSÉ TUR
21:00h
4
EMPAR ARGUDO I ÚRSULA FONT
Descansa
Jornada 14
11/dic/2014
MABEL FERRANDO I SABINA FERRANDO
1 puntos extra
7-6
4-6
0-1
PILAR DALMAU I INMA LLOBELL
19:00h
1
NATALIA ANDRÉS I Mª JOSÉ TUR
6-4
7-6
ALMUDENA MILLÁN I PEPA GARCÍA
20:00h
1
MARIAN ANDRÉS I Mª JOSÉ MENGUAL
1 puntos extra
6-4
4-6
0-1
EMPAR ARGUDO I ÚRSULA FONT
21:00h
1
CÉLIA PUIG I INMA DEVESA
Descansa